Город Новости Стиль жизни Экскурсия

Открытые веранды в Коврове. Кто во что горазд

проспект медиа, открытые веранды, уголь

Сразу после долгожданного снятия ограничений уличные веранды открыли даже те кафешки и бары, у которых их и в помине не было. Мы решили проехать по городу и взглянуть, кто и как их оборудовал  — на радость соскучившимся посетителям.

Начнем с веранд, которые были всегда — в «Арсенале» и A Presto. В них уже полно народу, особенно по вечерам.

А вот «Уголь» за максимально короткий срок соорудил крошечную, но все же полноценную веранду на три столика. Обратите внимание на цвет столов и стульев — это самый модный оттенок сезона.

Не совсем веранда, скорее, навес — у «То-То» на проспекте Ленина. В честь открытия и для привлечения внимания уличную зону декорировали воздушными шарами.

Похожая картина на улице Строителей. Под большими уличными зонтами уместилось уже гораздо больше столиков для любителей горячей пиццы.

По соседству — места на свежем воздухе для фанатов курочки по-кентукски. Не особо изобретательно, но функционально.

Кулинария «Тоше» на проспекте — еще один пример умения держать руку на пульсе. Несмотря на то, что кулинария заточена под формат «купил здесь, съел дома», хозяева решили дать людям возможность перекусить, почти не отходя от кассы.

На ухищрения пошло и кафе «Соус» — их конструктивное решение вполне сойдет за нормальную веранду. Даже зелени добавили.

Ну а бар «13 Rules» не стал мудрить и, как бабушка-сказительница в фильмах Александра Роу, выглядывают из «окошечка», чтобы вручить вам что-нибудь вкусненькое и холодненькое.

А в каких летних верандах вы уже успели посидеть после отмены карантина?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля