Город Новости Спорт

Фитнес, библиотеки и музеи возвращаются с 27 июня

коронавирус, проспект медиа, снятие ограничений

24 июня главный государственный санитарный врач по Владимирской области Татьяна Данилова подписала постановление о снятии с 27 июня запрета на посещение спортзалов закрытого типа. Незамедлительно лента наполнилась радостными постами о начале тренировок в ковровских фитнес-клубах. 

Про то, что в скором времени ожидается открытие спортивных залов, было известно ещё чуть раньше, 23 июня – такую возможность упоминал губернатор Владимир Сипягин. Правда, звучали в разговоре ещё и детские сады. А то многие уже начали работать, и в дежурных группах места не хватает.

Так что теперь можно посещать не только кладбища, летние веранды ресторанов и кафе, покупать алкоголь после 7 часов вечера, как раньше (неплохой набор, да?) – в нашу жизнь возвращаются фитнес-центры и прочий спорт в помещениях. Также это постановление разрешает посещение библиотек и музеев.

Стоит отметить отдельно, пока что остаётся ограниченным функционирование плавательных бассейнов, и что правила социального дистанцирования никуда не делись. Будьте осторожны.

Сегодня в социальных сетях ковровских фитнес-клубов появились радостные посты о начале тренировок. К такому началу многие запускают выгодные акции, например, наш партнёр по онлайн-фестивалю ко Дню Молодёжи-2020 фитнес-клуб «X-Fit» запускает на буквально пару дней перепродажу карт по выгодной цене.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля