Город Новости

Торжественное шествие войск в Коврове переносится!

проспект медиа, парад победы, военная техника

Тревожный звоночек для тех, кто с нетерпением ждет полного снятия ограничений: по примеру Владимира, торжественное шествие войск и военной техники по проспекту Ленина в Коврове, назначенное на 24 июня, решили перенести на более поздний срок. Почему и когда же будет парад? Есть инсайдерская информация.

проспект медиа, ковров, партиот, военная техника

24 июня в Москве состоится военный парад. В этот же день торжественнее шествие военных планировалось провести во Владимире и в Коврове – городе воинской славы. Вчера, 15 июня губернатор Владимир Сипягин из-за сложной ситуации, связанной с распространением коронавируса в регионе, принял решение об отмене мероприятия во Владимире.

Сегодня в администрации города Коврова состоялось рабочее совещание по организации цикла мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под председательством Андрея Наумова.

На совещании обратили внимание, что на данный момент Ковров находится на первом этапе снятия ограничений в связи с распространением COVID-19, в то время как массовые мероприятия можно проводить только при введении третьего этапа.

После обсуждения вопроса с Ольгой Репиной (руководителем территориального отдела управления Роспотребнадзора в городе Коврове, Ковровском и Камешковском районах), с представителями 467 ОУЦ, полиции, администрации города и другими ведомствами, а также приняв во внимание решение губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, было решено перенести мероприятие.

Официально точная дата проведения торжественного шествия будет объявлена дополнительно. Но неофициальный источник доложил, что этой датой, скорее всего, будет 3 сентября.

Остается только собрать волю в кулак и подгтовиться к долгому и упорному процессу снятия ограничений в регионе — до сентября еще целых 2,5 месяца.

По материалам пресс-службы администрации Коврова

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля