Город Люди Новости

Ковров на 6-м месте в области по ковиду. Свободных коек для взрослых нет

проспект медиа, коронавирус в коврове

На сегодняшний день в двух специально подготовленных медучреждениях — ЦГБ и Ковровской городской больнице №1 — все 120 инфекционных коек для взрослых заняты, все 20 детских коек – свободны. При этом пресс-служба сообщает, что всего госпитализировано 132 человека, из них 4 находятся в реанимации.

проспект медиа, коронавирус в коврове

В рейтинге городов и районов Владимирской области по числу заболевших коронавирусной инфекцией Ковров и район занимают 6 позицию. Вчера в Коврове было выявлено 3 новых случая заражения коронавирусом, сегодня — 3 случая в Ковровском районе.

Таким образом всего с момента объявления режима повышенной готовности в Коврове и Ковровском районе количество лабораторно подтверждённых случаев Covid-19 составило 254 факт. Эти данные приводит региональное управление Роспотребнадзора.

На карантине находится 337 человек, 1462 – снято с карантина, взято анализов на Covid-19 – 3222.

По состоянию на 16:00 с15 июня в ЦГБ и Ковровскую городскую больницу №1 с предварительным диагнозом пневмония поступило 6 человек. Всего госпитализировано 132 человека, из них 4 находятся в реанимации. В обеих больницах все 120 инфекционных коек для взрослых заняты, все 20 детских коек – свободны.

За период наблюдения в области отмечено 46 летальных случаев. Важный момент: официальная статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля