Город Новости

В Коврове плато заболеваемости?

проспект медиа, коронавирус в коврове, малеевка

Во вторник заболевших было 17, в среду — 12, в четверг — 2, а сегодня, на 10 утра 15 мая согласно данным Роспотребнадзора в Ковровском районе зафиксированы 4 новых случая по коронавирусу. Смеем ли мы надеяться на то, что после всплеска заболеваемости наступает фаза плато?

Если верить новостям федеральных каналов (да и просто общероссийской статистике), в целом на многих территориях страны заболеваемость постепенно входит в фазу плато, за которой ожидается снижение заболеваемости. Разумеется, точного прогноза никто дать не может.

На 15 мая по Владимирской области лабораторно подтверждены 88 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего за истекший период — 1592 случая. «Лидер» статистики — Владимир: за сутки — 25 новых случаев, всего — 310 случаев.

По-прежнему все непросто в Гусь-Хрустальном (22 случая за сутки, 196 случаев всего), в Петушинском районе (1 новый случай, но 276 всего). Ковров — на «почетном» четвертом месте: у нас 156 случаев всего и, как мы уже сказали, 4 случая за минувшие сутки.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля