Город Новости

Какие дороги в Коврове отремонтируют в первую очередь?

проспект медиа, дороги в коврове, ремонт дорог

Несмотря ни на что (кстати, сегодня в Ковровском районе — плюс 2 заболевших), в городе продолжается текущий ремонт дорог. К 1 июня обещают ямочно залатать наиболее проблемные участки. И да, улица и проезд Брюсова включены в список!

Уже завершились работы по одному контракту на ямочный ремонт, другой продолжается до 1 июня. Заключены два контракта на ремонт улиц — с ООО «Дор-Тех» и ООО «СК Вектор».

ООО «Дор-Тех» отремонтирует участки ул. Октябрьской, проезда Урожайного, ул. Подлесной, Первомайской. В настоящий момент уже идёт фрезеровка. Сумма контракта – 10 млн 928 тыс. рублей.

Участки ул. Запольной, Брюсова, проезда Брюсова отремонтирует ООО «СК Вектор». Работы начинаются на этой неделе. Сумма контракта – 5 млн 659 тыс. рублей.

Более того, идет ремонт подъезда к станции скорой помощи на Еловой. Эту дорогу сейчас ремонтирует ООО «Дор-Тех».

Кстати о больницах: начальник управления городского хозяйства Елена Фомина на коммунальной планерке доложила о подготовке инфекционного корпуса на территории Ковровской городской больницы №1. К работам по подготовке корпуса активно подключился ЗиД: работники цеха №63 налаживают систему инженерных коммуникаций. Завод также поможет с приобретением необходимого оборудования для проведения работ на электросетях, которыми займутся работники ВОЭК.

Живем!

Источник: пресс-служба администрации

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля