Город Новости

#КороНовости на 12 мая

проспект медиа, кэмз, коронавирус в коврове

За прошедшие сутки на территории Владимирской области лабораторно подтвержден 61 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, из них — ни одного в Коврове. Однако еще вчера были зафиксированы 17 случаев в Ковровском районе. Всего на данный момент в Ковровском районе и Коврове 138 заболевших. 

К 10:00 12 мая были подтверждены 29 случаев в Гусь-Хрустальном, 8 случаев во Владимире, 7 случаев в Киржачском районе, 3 случая в Александровском районе, 3 случая в Судогодском районе, 3 случая в Юрьев-Польском, 2 случая в Кольчугинском районе, 2 случая в Муромском районе, 2 случая в Суздальском районе, 1 случай в Вязниковском районе, 1 случай в Камешковском районе.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 1387 случаев заболевания. В тройке «лидеров» пока остаются Петушинский район (266 случаев), Владимир (266 случаев), Гусь-Хрустальный (155 случаев).

В Ковровском районе и Коврове — 138 случаев, в Муроме и Александровском районе — по 120 случаев. В остальных муниципалитетах региона 33 — менее ста заболевших.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля