Новости

Свежие цифры. Панике — нет!

Два новых положительных результата. Плюс один летальный исход. 29 заболевших в Коврове. Докладываем ситуацию по коронавирусной инфекции.

Еще вчера (по состоянию к 16:00 15 апреля) в Коврове было выявлено 10 случаев заражения коронавирусом. Стало известно, что в реанимационном отделении Центральной городской больницы скончалась женщина 1970 года рождения. Это третий летальный случай, зарегистрированный на территории Коврова. Вместе с тем, врачи уточняют, что скончавшаяся пациентка имела тяжёлое хроническое сопутствующее заболевание.

В ковровских боксах инфекционных отделений находятся 8 человек, их состояние стабильное.

На карантине находится 246 человек, 718 – снято с карантина. Анализы на Covid-19 взяты у 589 человек.

Сегодня (на 10:00 ч. на 16 апреля) было лабораторно подтверждено 14 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией во Владимирской области: по 2 случая — в Коврове и Меленках, 6 случаев в Муроме, по 1 случаю в АлександровеЮ, Юрьев-Польском, Кольчугино и Вязниках.

Как ни странно, самый большой город региона пока показывает очень неплохие «результаты»: всего 8 человек (в тех же закрытых Петушках — уже 33 случая подтвержденных фактов).

За период наблюдения зафиксировано 5 летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией: 3 – в Коврове и 2 – в Петушках.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля