Блюдо Недели Еда Новости

Где в Коврове купить уже освященные куличи

проспект медиа, кулич к пасхе, репецт кулича, кондитерская слиффки

И снова о подготовке к Пасхе-2020. Теперь верующим не придется изыскивать возможность отправиться в храм: куличи, освященные непосредственно на производстве, можно купить в ковровских розничных магазинах.

Да, ковровчанам предлагают к продаже освящённые куличи. Их православные ковровчане могут приобрести в магазинах сети «Хлебный дом» и торгующих продукцией ИП Яковлев.

По информации пресс-службы администрации, обряды освящения проводились непосредственно на предприятиях-изготовителях служителями Ковровского благочиния. Так что приносить куличи для освящения в храм не потребуется.

Напомним, что ограничительные меры по недопущению распространения коронавируса касаются не только посещения кладбищ, но и посещения всех объектов культа, а также религиозно-массовых обрядов в храмах.

Ну а если для вас кулич на Пасху скорее семейная традиция, чем религиозный обряд, предлагаем вспомнить рецепт чудесного домашнего кулича, который мы публиковали в рубрике «Блюдо недели». Подробный мастер-класс от домашней кондитерской «Слиффки» вы найдете по ссылке.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля