Город Люди Новости

Каким ковровским предприятиям разрешили работать

проспект медиа, работающие организации, каким организациям можно работать в коврове

Вчера днем (5 апреля) в администрации Коврова оперативный штаб рассмотрел 185 заявок от предприятий о работе в период режима самоизоляции. 61 организации работать неожиданно разрешили — по усмотрению работодателя. В этот список вошли, например, «Ковров Молл» (да-да, и «Бургер Кинг»!), ТЦ «Треугольник», КГТА, магазины стройматериалов, типография, конно-спортивная школа и так далее. Что касается ЗиДа, «КЭМЗ», «Сингала» и «Асконы-Век» — по режиму работы этих предприятий решение будет принимать губернатор. А вот у «ВсеИнструменты» и СК «Континент», оказалось «недостаточно оснований» для продолжения работы. Полный список компаний, кому дали добро, а кому пока не дали, — в статье.

проспект медиа

По итогам совещания 61 организации разрешено функционирование (деятельность этих организаций не противоречит Указу Президента и губернатора), из них 4 организациям рекомендовано организовать работу удалённо.

Руководителям этих организаций необходимо направить в администрацию города список сотрудников, которые будут привлечены к работе.

51 организация не представила достаточных обоснований для принятия положительного решения. Эти организации не могут продолжать работать, но могут направить повторную заявку с более чётким обоснованием для разрешения функционирования.

15 организаций включены в список и направлены губернатору для принятия решения. Руководителям организаций рекомендовано приостановить работу до решения губернатора.

58 организациям отказано в возможности продолжения работы.

Полный перечень организаций, которые подали заявки на работу в период самоизоляции, с результатами решения оперативного штаба города. Perechen_organizatsiy

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля