Культура Новости Стиль жизни

#ИЗОляция на Проспекте. Рисуем все!

проспект медиа, ИЗОляция, ИЗОляция на проспекте,

Границы квартиры свободе творчества не помеха! История показывает, что многие свои шедевры поэты, писатели, композиторы и художники создавали в ссылке, в эмиграции, даже в больницах и тюрьмах. Не будем заходить так далеко, но предлагаем нашим читателям принять участие в злободневном творческом проекте-конкурсе #ИЗОляция. Присылайте нам ваши рисунки, рожденные в условиях домашней самоизоляции. Техники, форматы и темы не ограничены, как и возраст участников. Устроим онлайн-выставку! И, кто знает, может замахнемся и на настоящую оффлайн-экспозицию ваших работ — когда ситуация нормализуется.


Условия участия

1. Вы рисуете что хотите и как хотите. Графика, акварель, масло, пастель, гуашь, тушь, компьютерная графика — технику выбирайте любую.

проспект медиа, руслан распутин

Главное условие — работа доложна быть создана обязательно дома в течение режима самоизоляции. Когда он кончится, пока никто точно не знает, поэтому время у вас есть.

2. Готовую работу отправляете нам удобным для вас способом:

на почту reklama@prospekt.media,
в личные сообщения Илье Проспекту «ВКонтакте»
в директ Проспект.Медиа в Инстаграм.

Не забудьте указать имя и фамилию автора, контактный телефон, название работы, материалы («холст, масло» и т.п.).

Возраст участников не ограничивается. От одного участника принимаются от 1 до 3-х работ.

Хотите выложить в свои соцсети процесс работы над рисунком? Только приветствуется, главное, не забудьте поставить хэштег #ИЗОляциянаПроспекте. А вот выкладывать законченную работу в соцсети до публикации на Проспект.Медиа нежелательно, иначе будет неинтересно.

Работы принимаем до 15 апреля включительно. 

После окончания приема работ все они будут опубликованы на нашем сайте. Мы устроим голосование. Победитель голосования, а также двое участников на выбор редколлегии Проспект.Медиа получат призы. То есть победителей будет трое.

Что касается реальной выставки в одном из творческих пространств города: мы очень надеемся, что она состоится. Но на данный момент сложно даже прогнозировать, где и когда мы сможем ее организовать. Будем держать вас в курсе.

Рисуем все! Ограничить наши передвижения по городу можно, а вот творчество границ не имеет.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля