#ДелайТело Новости

Первые эмоции и первые победы. Позади неделя проекта “Делай тело”

multifit woman, проспект медиа, делай тело

Три участницы проекта «Делай тело-5» уже посетили первые тренировки у своих наставников, получили первые рекомендации по питанию, прошли тестирование состава тела на аппарате «Медасс» и даже успели сдать нормативы. Делимся свежими новостями и эмоциями девушек. 

проспект медиа, мультифит, делай тело 5 сезон, multifit woman

Участницы делятся мыслями и эмоциями от первой недели не только с организаторами и друг  другом, но и с подписчиками в социальных сетях: выкладывают видео с беговых дорожек и селфи с наставниками. В Multifit.Woman рады, что среди огромного числа желающих удалось выбрать настолько замотивированных девушек.

Татьяна Каширская признается: мотивации  добавляет пристальное внимание в социальных сетях и СМИ, несмотря на то, что первые дни тренировок — самые сложные! “Мой тренер Юлия очень чутко относится к моему физическому состоянию, а нутрициолог Татьяна дает советы, как оставить грудное вскармливание для моей малышки” — говорит участница, развенчивая все убеждения, что правильное питание и такой деликатный для женщины процесс несовместимы. 

Ольга Кузьменко так написала о своем участие в проекте: “Я благодарна, что мне выпала такая возможность для преображения с «Мультифит» и совсем юным, но уже таким достойным наставником, как Валентина Лисицына. С ней не забалуешь! Она моя фея по преображению.

Татьяна Сагдеева, наш шеф по питанию, всегда подскажет, что, как, к чему, для чего и с чем что-то едят.

Это очень большой труд, работа над собой, своими привычками и своей, в первую очередь, головой, ведь от неё исходят все импульсы.

Да, это сложно, но…. всё преодолимо. Наедать лишние килограммы всегда легче, чем от них потом избавляться”.

Здорово, что участницы проекта понимают и разделяют философию здорового похудения, именно такой подход к избавлению от лишнего веса и пропагандирует Multifit.Woman. Без жестких диет, голодания и изнуряющих тренировок.

Такого же мнения придерживается и третья участница Альмира Масленикова. Она подробно описала основные этапы своего похудения: “Правильное питание — это не так сложно и страшно, как мы себе надумываем. Все возможно. Питаясь правильно, ты всегда сыт. Ты в хорошем настроении.

Нелегко первые дни, наш организм очень умный и сильный. А мы своими необдуманными «хотелками» засоряем его и получаем массу проблем.

Сон: когда ты налаживаешь питание и спишь 8 часов, то каждое пробуждение по утрам для тебя не в тяжесть, а в кайф! Тренировки: не имея опыта, знаний, ты не сумеешь достичь желаемых результатов без вреда для здоровья.

Всего неделя пройдена с начала проекта, а я уже чувствую себя намного лучше и начинаю понимать свой организм, прислушиваться к нему.

И Multifit.Woman не дает расслабляться! Особенно в такой непростой период, когда повсюду вирусы и опасности для здоровья. Фитнес-клуб — за укрепление иммунитета регулярными тренировками и правильным питанием. А еще витаминами и отличным настроением.

За последнее на прошедшей неделе отвечала премиум-тренер клуба Юлия Романова, которая принимала у Татьяны, Ольги и Альмиры основные нормативы. Это было не соревнование девушек друг с другом, а, скорее, первый этап борьбы с собой. У участниц будет возможность сдать эти же нормативы в конце проекта и сравнить, насколько улучшилась их физическая форма.

Очень приятно не только наблюдать за готовностью девушек к изменениям, но и за их поддержкой друг друга. А взаимопомощь единомышленников в таком непростом деле важна всегда.

На предыдущей неделе Татьяна, Ольга и Альмира прошли свое первое тестирование состава тела на аппарате “Медасс”. Этот аппарат может многое рассказать о вашем организме: соотношение жировой и мышечной ткани, количество жидкости в организме, уровень обмена веществ и многое другое.

Таких измерений за весь проект будет три (как впрочем, и в обычной карте “Делай тело”). Начальное — чтобы тренер мог правильно составить программу тренировок, а нутрициолог — программу питания с индивидуальным подсчетом КБЖУ, промежуточное — чтобы оценить первые результаты и при необходимости скорректировать тренировочный процесс и рацион питания, и итоговое — для оценки результатов и рекомендаций по поддержанию тела мечты.

 

Как видите, участницы подобрались с очень похожими антропометрическими данными. А это значит, что наблюдать за их результатами будет еще интереснее. Как говорится, девушки находятся в равных условиях. 

Пожелаем каждой участнице удачи и сил на пути к телу мечты!

Следите за новостями проекта в рубрике «Делай тело» на нашем сайте и по хештегу #ДТ5СЕЗОН. Multifit.Woman подготовил для участниц много интересных активностей!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля