Красота Новости Стиль жизни

Студия красоты Victory: теперь и во Владимире

проспект медиа, студия красоты Victory, Victory во Владимире, Виктория Селеметова

Создателям студии красоты Victory Коврова показалось маловато. На днях открыла свои двери первая студия под брендом Victory во Владимире, на улице Большой Нижегородской. Это редкий пример выхода ковровского игрока на владимирский рынок, тем более — салона красоты. Почему они не боятся конкуренции?


Студия площадью почти 50 кв. м на Большой Нижегородской, 36 — первый выход Victory за пределы Коврова. Впрочем, проекты Виктории Селеметовой здесь уже знают: тот же конкурс красоты не зря называется «Миссис Владимирская земля» и считается областным.

Теперь салоны Victory могут гордо именоваться «сетью», где все подчиняется единой концепции — от стандарта подачи кофе и чая до специально подобранного плейлиста.

Что внутри? Те же сдержанный современный стиль, что и в Коврове.



Меню услуг пока чуть меньше: ногтевой сервис, брови, ресницы, макияж. Cкоро здесь должны появиться косметология, массаж и эпиляция — все зависит от мастеров, которых отбирают очень придирчиво. А вот цены во владимирской студии — ковровские, точнее, единые по всей сети.


Что ж, довольно смелый шаг, ведь конкуренция во Владимире еще выше, чем в Коврове.

«На самом деле конкуренция сейчас везде очень высокая, но мало где есть качество — это я могу сказать как мастер с 10-летним опытом», — говорит Виктория Селеметова. — Я знаю, чего хочет клиент и как ему это дать, умею объяснить своей команде, в каком направлении мы развиваемся, в каком ключе работаем с клиентами, умею обучить мастеров своим технологиям. Поэтому мы не боимся конкуренции».

Особых сложностей с открытием студии не возникло: оборудование и мебель уже имелись, так что затраты были минимальными. Перекрашивала стены хозяйка собственноручно: «Было весело!» — признается она. — Единственная сложность на данный момент — это согласование проекта вывески: так как улица Большая Нижегородская — это исторический центр Владимира, проект будут согласовывать тщательно. Также мы пока не можем разместить слово Victory на вывеске, оно иностранное. Но мы уже нашли решения этих вопросов».

Идея открыть еще одну студию за пределами Коврова Виктория вынашивала около двух лет, потому что здесь уперлась в «потолок»: «У нас и так самая большая студия в городе и несколько параллельных проектов, связанных с Модельным агентством и Школой моделей. Мне захотелось чего-то большего», — улыбается Виктория.

И добавляет: «Мы планируем открывать студии Victory и в других городах, а cо временем оформить франшизу, чтобы передавать свой опыт и помогать партнерам в организации таких же студий в регионах».

Студия красоты Victory во Владимире

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля