Город Новости События

«Черный Вторник». Что-то будет!

проспект медиа, сектор газа, проект атмосфера, черный вторник, арсенал

Сил больше нет листать новостную ленту в тюльпанах и поздравляшках? Ударим колхозным панком по конфетно-букетным будням! 10 апреля в Ковров снова приезжает «Черный Вторник» — официальная трибьют-группа, исполняющая нетленки «Сектора Газа». И у вас есть шанс попасть на концерт совершенно бесплатно. Все подробности в статье.

Проект «Атмосфера» в который раз порадует любителей сатирического олдового панка большим сольным концертом «Черного Вторника», приуроченным к 20-й годовщине ухода Хоя.

Предыдущие выступления в Коврове собирали аншлаги, а все потому, что, как говорят сами музыкнаты, песни «Сектора Газа» — «это настоящая музыка, а не какая-то подделка картонная».

Что еще говорил Проспекту лидер «Черного Вторника» Максим Коробов в 2018 году, вы можете перечитать в интервью Руслана Бобрулько.

А мы пока расскажем, что можно сделать в пятницу вечером 10 апреля. Можно прийти в РРК «Арсенал» вместе с друзьями, подругами, дальними родственниками или даже с родителями. Можно заказать вкусной еды по вкусным ценам, выпить веселящих и бодрящих напитков, поболтать с единомышленниками в своей атмосфере. Можно пуститься в пляс под хиты легендарных «Сектор Газа».

А что нужно сделать? Заранее купить билет за 600 рублей, чтобы точно попасть на концерт и вживую увидеть звезд фестиваля «НАШЕствие». В день концерта билеты будут стоить дороже!

Кроме того сейчас в группе проекта «Атмосфера» идет конкурс репостов. Победители получат бесплатные билеты. От вас требуется только репост и ничего больше, так что ловите удачу и учите тексты песен «Сектора Газа». Хотя вы их и так, скорее всего, знаете.

проект атмосфера, рок елка 2020, проспект медиа, арсенал, scream and scars, fатальный выстрел, плаксы

Концерт группы «Черный Вторник»в Коврове
10 апреля 2020 года
РРК «Арсенал»
Начало в 18:00
Билет по предпродаже — 600 рублей.
Купить билеты можно в самом «Арсенале» или магазине «Рок-Атрибутика» (Фурманова, 18).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля