Новости Обзор Стиль жизни

Цветы в Коврове. Экспресс-обзор. Miss Flowers

miss flowers, проспект медиа, цветы в коврове,

Продолжаем наш экспресс-обзор ковровских цветочных салонов с фотографиями, ценами и фишками — для тех, кому не все равно, какие цветы подарить своей любимой женщине на 8 Марта. Милости просим в «Miss Flowers» — место, куда целенаправленно приезжают даже из Ковровского района за свежайшими цветами отличного качества и необычными букетами. 

Miss Flowers любят и умеют собирать неординарные композиции и букеты.

Буйство жизнерадостных красок – то что нужно для настоящего весеннего настроения. Этот букет – воплощение щедрых даров флористики: в нем собраны подсолнух, роза, статица, танацетум, альстромерия, кустовой жасмин, лимониум, стабилизированный вереск и салал.

На улице слякоть и пасмурное небо, а у вас на столе – ароматное солнце во плоти. Только посмотрите, как напоминают солнечных зайчиков вкрапления мимозы!

В салоне всегда в наличии розы, лилии, ирисы, хризантемы, здесь очень любят красивые гвоздики и тюльпаны. Если хотите экзотики – заказывайте цветы заранее.

Где: Шмидта, 11

Преимущества: режим работы — с 7:00 до 21:00 без выходных, удобная парковка, бесплатная доставка при заказе букета от 2000 рублей.

Цены: средние по городу. Стоимость букета на фото – 2650 рублей.

Фишки: Только свежайшие цветы: можете быть уверены, что ваш букет не «сложит голову» на второй день, а простоит неделю. «Мы очень внимательно относимся к тому, как хранятся наши цветы – каждый день меняем воду, обрабатываем стебли», — рассказывает флорист салона Вероника.

Большой выбор «шляпных» коробок и ящичков всех цветов и размеров.

Есть милые сувениры – свечи, вазы, а также сухоцветы для домашних композиций.

Акции: Скидка подписчикам в Инстаграм — 10%.

Miss Flowers
Шмидта, 11
https://www.instagram.com/miss_flowers33/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля