Город Новости Обзор Стиль жизни

Цветы в Коврове. Экспресс-обзор. «Цветы. Цена Одна»

проспект медиа, цветочный обзор, цветы цена одна, цветы в коврове

Специально для тех, кому не все равно, какие цветы подарить своей любимой женщине на 8 Марта, но кому некогда ездить по городу в поисках «того самого» букета, мы подготовили экспресс-обзор ковровских цветочных салонов – с фотографиями, ценами и фишками. А начнем с магазинчика «Цветы Цена Одна» — настоящей находки для тех, кто предпочитает современные букеты и прозрачный ценник.

Как понятно из названия салона, здесь все цветы продаются по одной цене.

«Лицо» салона – стильные монобукеты. Как, например, этот, собранный из 25 нежных тюльпанов – самых-самых весенних цветов.

Вечная классика, доступная с точки зрения бюджета, которая понравится абсолютно любой женщине любого возраста и предпочтений.

проспект медиа, цветочный обзор, цветы цена одна, цветы в коврове

Разумеется, тюльпаны – не панацея: вы можете выбрать и элегантные альстромерии, и яркие герберы, и таинственные ирисы, и ароматные маттиолы, и пышные хризантемы, и шикарные орхидеи, и розы самых разных сортов.

Букеты от «Цветы. Цена Одна» хороши своей лаконичностью, скоростью сбора флористом и еще, конечно, прозрачностью цены: вы точно можете точно посчитать, какая стоимость выйдет у букета, ведь цена у цветов одна.

Позволяет бюджет – берите сразу охапку (по словам директора салона Ирины, в «Цветы. Цена Одна» неоднократно составляли букеты из 101 розы).

проспект медиа, цветочный обзор, цветы цена одна, цветы в коврове

Где: Проспект Ленина, 20

Преимущества: местоположение – самый центр города, только трендовые экологичные упаковки, прозрачные цены.

Цены: в обычные дни стоимость одного ЛЮБОГО цветка – 75 рублей. К 8 Марта цены несколько изменились: любой цветок – 120 рублей, тюльпан – 65 рублей. Доставка по городу – 150 рублей.

проспект медиа, цветочный обзор, цветы цена одна, цветы в коврове

Акция: если покупаете сразу от 25 тюльпанов, стоимость одного цветка – 50 рублей. Красиво – не значит дорого!

Фишки: очень активный Инстаграм. Вы можете заказать букет и доставку, написав в личку или оставив комментарий под понравившейся фотографией.

Перед доставкой вам обязательно пришлют фото готового букета «на утверждение»: если вам что-то захочется добавить или поменять, флористы пойдут навстречу.

«Цветы. Цена Одна»
Проспект Ленина, 20
Режим работы: с 8:00 до 21:00
+7 (920) 932-04-44

https://www.instagram.com/cvety_cena_odna_kovrov/

https://vk.com/cvety_cena_odna_kovrov

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля