Город Люди События Стиль жизни

«Привет! Меня зовут Виктор Кормнов, и я давно пишу шутки»

Виктор Кормнов, местный stand up, местный стендап, бар Vinnie Jones, стендап, проспект медиа

Долгое время КВН-щик, актёр театра «Вертикаль» и последние два года стендап-комик и актёр импровизации «Театра Ноль» – опыта выступлений у Виктора Кормнова действительно немало. В прошлом году 3 ноября он провёл свой первый сольный концерт. Ну не совсем сольный, а «малосольный». 5 марта 2020-го концерт решено повторить. В преддверии мероприятия мы решили распросить Витю о предстоящем концерте.

Самое важное: это будет повтор прошлогодней программы? Или что-то новенькое?

Концерт тот же самый, с небольшими корректировками. И будет два блока минут по 5-7 новых, свежих. Сразу скажу, что в Коврове, скорее всего, последний раз буду рассказывать этот материал.

То есть в прошлый раз зашло неплохо, раз несильно меняешь материал.

Да, прошлый концерт прошел, по-моему мнению, очень хорошо. Теплый зал был, классная атмосфера — в общем, выступать одна приятность. Единственное – переезжаю из «13rules» в «Vinnie Jones». Особых причин на это нет, просто другой бар для разнообразия. И там, и там очень уютно и все располагает к комедии. Только в «Винни» мы постараемся сделать посадку поплотнее, как в «StandUp Store», где зрители сидят почти плечом к плечу.

А для кого твой материал? Знаешь свою целевую аудиторию?

Как я для себя определил, это люди от 25 до 45+, которые состоят в браке или отношениях или были в таковых. Но однозначно сказать не могу. Когда пишу шутку, не думаю о том, какому же зрителю она зайдет.

Кстати, на данный момент ты же единственный наш комик, который делает более-менее сольные выступления? А что остальные?

Честно, я не знаю. Есть Дима Коваль из Коврова, но вообще он резидент «Stand Up Club #1» в Москве. Да и какая разница, единственный или нет. Просто это была моя цель, с самого начала. Я постепенно к ней шел. Почти 2 года.

Ситуацию со стендапом в Коврове, как и со многими другими классными проектами, я бы назвал «существует вопреки».

Да, «Местный стендап» делает мероприятия почти регулярно, но новых комиков нет. Хотя сейчас есть все условия. Как это все изменить? Я не знаю. Зрители также нас «солд-аутами» не балуют. Даже на бесплатные мероприятия не всегда собирается больше 10 человек.

Мы вот выступили на международном фестивале, ни одно СМИ не поинтересовалось, что там и как. То есть это никому не интересно, кроме нас. Есть постоянные зрители, и благодаря им мы не опускаем руки.

Так что давайте всё-таки поддерживать «отечественного производителя»!


Что: Малосольный концерт Виктора Кормнова
Когда
: 5 марта, четверг в 19:00
Где: BAR VINNIE JONES, ул. Малеева, 1а
Билеты: по ссылке или в день мероприятия ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (что вряд ли)
Цена: 200 рублей (300 рублей в день концерта)

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля