Люди Новости Спорт

Грэпплинг по-американски: Максим Фомичев привез награды из США

проспект медиа, Максим Фомичев, грэпплинг, NAGA

Ковровский боец и тренер Максим Фомичев провел 7 схваток на Чемпионате по грэпплингу North America Grappling Association (NAGA), который проходил в американском городе Сан-Диего, штат Калифорния. «Выходил бороться на пофигизме и по кайфу», — признается Максим. Но награды наш спортсмен все-таки завоевал!

Принять участие в турнире NAGA — самом крупном международном Чемпионате по грэпплингу — Максим успел во время отдыха в США. По словам Фомичева, народу на Чемпионате собралось довольно много, а уровень спортсменов был высоким.

Максим Фомичев боролся в 3 категориях. «Забрал свой вес в Ги по коричневым поясам (в абсолютку уже не было сил идти). Стал вторым в Ноу-Ги в своём весе в экспертах. Стал третьим в Ноу-Ги в «абсолютке» в экспертах.

Всего я провёл 7 схваток, в некоторых моментах был недоволен собой — значит, есть над чем работать, а это очень хорошо. Спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня!» — говорит Максим.

Этот визит в США был для Фомичева не первым. Например, свое свадебное путешествие Максим также провел в Калифорнии и любезно поделился впечатлениями о Лас-Вегасе и встрече с Арнольдом Шварценеггером с Проспект.Медиа.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля