15 февраля стартовал проект «WomanUp», первая встреча прошла ранним утром в «Дедушке Фо». Наставницы проекта собрали всех участниц, чтобы познакомиться и рассказать, что ждёт их в ближайшее время.
Как мы уже писали в статье о сути проекта, каждая неделя — тематическая, и первая неделя посвящена «зачистке». Чтобы построить что-то новое, нужно расчистить место, раскидать «хлам» – будь то старые вещи дома или фотки на телефоне, либо какие-то мысли и стереотипы, которые только мешают.
Девушки заполнили анкету,
были произведены замеры.
Вся информация понадобится наставницам в дальнейшей работе.
Оксана Чернышова – врач диетолог-нутрициолог – раздала участницам детокс-программу по питанию.
Психолог проекта Юлия Трофимова тоже уже начала свою работу, она провела для девушек игру с метафорическими картами.
Каждая из них выбирала карту с рисунком, с которым ассоциирует себя в данный момент, и рассказывала, почему выбрала именно ту или иную карту. Такой метод позволяет узнать человека более тонко, чем это бы сделал простой рассказ о себе.
Участницы будут получать задания каждый день, причём комплексные — сразу от всех наставниц.
О каждом задании нужно сделать отчёт, на основании которых девушкам будут начисляться баллы. И при подсчёте в конце недели та, которая набрала наибольшее их количество, получает приятный бонус от партнёров проекта.
Тренировки от Дианы Шустиковой тоже начинаются уже на этой неделе. О них и не только участницы будут вести дневник с заданиями и отчётами.
А чтобы точно никто ничего не забыл, в проекте со стороны организаторов участвует Всеслав Стародубский, он отвечает за фото и видеосъёмку всех активностей на «WomanUp».
Проспект.Медиа как официальный информационный партнер проекта также будет следить за развитием событий, чтобы даже после проекта у участниц осталось напоминание о том, через что они прошли. Лишней мотивации не бывает.
Продолжение следует. Присоединяетесь также к WomanUp в Инстаграме.
Комментировать