Новости Спорт Стиль жизни

Фотоконкурс с календарями Проспекта. Итоги

проспект медиа, арт-календарь Проспект Медиа 2020

Та-дам! Мы готовы огласить имена победителей нашего фотоконкурса, посвященному арт-календарю Проспект.Медиа-2020 и самым красивым местам Коврова. Как всегда, для наших любимых читателей у нас приятный сюрприз: победителей будет не два, а три! 

Итак, в онлайн-голосовании наибольшее количество голосов набрали фотографии Любови Филенковой, снятых Андреем Липатовым. Между прочим, Любовь участвует в конкурсе с календарями уже во второй раз (первый был в 2019 году) и непременно сопровождает свои работы забавными комментариями.

Любовь Филенкова
Август, парк им. Дегтярева

«Устают часто глаза?
Зрение подводит?
В «Био «Абсолют» беги всегда-
Там тебе помогут!»

Октябрь, улица Тимофея Павловского

За победу в голосовании присуждается приз — абонемент на месяц занятий в СВПЦ «Держава». Ура!

Второй приз редколлегия Проспект.Медиа единогласно решила отдать Наталье Мартьяновой — за самую оригинальную концепцию и смелость. А еще за то, что она является одним из самых активных наших комментаторов и постоянно участвует почти во всех активностях и конкурсах от Проспекта. Берите пример!

Наталья Мартьянова
Февраль, Военный городок

«Как сфотографироваться у танка инструктору по йоге? Конечно же в асане! Вирабхадрасана II или поза воина 2 — отличное упражнение для проработки почти всех групп мышц. Советую!»

Наталье достается абонемент на месяц занятий в фитнес-клубе Multifit.Woman.


Конечно, внимание редколлегии привлекла и работа Елены Гордеевой и Ольги Красновой. И пусть непосредственно локацию — вход в парк Пушкина — совсем не видно, зато какой торт!

Девушкам мы дарим отдельный абонемент на месяц занятий в «Державе». Надеемся, сестры не подерутся и мирно решат, кто из них будет ходить заниматься.

Еще один участник, которого мы не могли не отметить, — Анастасия Потапова. Насте достается утешительный приз — собственно, арт-календарь.

Спасибо всем за участие! Вы большие молодцы.

Мы свяжемся с победителями и расскажем, как забрать призы.

Поделиться:

2 комментария

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля