Новости События Стиль жизни

Юбилей студии красоты Ильи Староверова. А вы приглашены?

проспект медиа, илья староверов

29 февраля, в самый необычный день года, студия красоты Ильи Староверова отметит свое 5-летие. Праздновать будут с размахом в ресторане «Топча»: фуршет, шампанское, показы, фотосессии, светская тусовка… Вход для гостей абсолютно бесплатный, но по личному приглашению Ильи — мероприятие закрытое. Хотите попасть в число гостей? Проспект.Медиа готов разыграть 5 пригласительных!

Вообще-то сам День рождения у студии всегда отмечали 1 марта, но високосный год внес свои коррективы. 29 февраля выпадает на субботу, а значит, самое время праздновать! На День рождения студии приглашены гости из других городов — коллеги по клубу Estel Premier и ТОПы из компании Estel.

Ожидается, что в банкетном зале «Топчи» соберутся около 150 человек.

Обещают много живого общения, красивую фотозону, шоу-программу, стильную ведущую, мимов, развлечения, презентации, бепроигрышную лотерею и подарки всем гостям. А еще — показ модной коллекции на моделях, подгтовленных мастерами студии Ильи Староверова.

«Мы специально подготовили программу так, чтобы наши гости могли полноценно отдохнуть и набраться положительных эмоций», — комментирует Илья Староверов.

От гостей требуется только одно — соблюдение дресс-кода cocktail. На мероприятии будут работать оператор и сразу три фотографа (включая фотографа Проспект.Медиа), так что имеет смысл приодеться.

Хотите на юбилей к Илье? Тогда участвуйте в розыгрыше пригласительных в группе Проспекта «ВКонтакте». Правила, как всегда, элементарные: нужно быть подписчиком студии красоты Ильи Староверова и Проспект.Медиа и сделать репост записи к себе на стену.

Розыгрыш стартует с 21 января, итоги подведем 17 февраля с помощью генератора случайных чисел.

Каждый гость, получивший приглашение, может взять с собой своего +1.

Юбилей студии красоты Ильи Староверова
29 февраля 2020 года
Ресторан «Топча»
Начало в 17:00
Дресс-код — cocktail
https://www.instagram.com/kovrov_stilya/
https://vk.com/st_ilya

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля