Красота Мода Новости Стиль жизни

Школа жизни. Три главных вопроса о школе моделей Victory

школа моделей victory, проспект медиа, алена колесова, little miss world,

С 1 февраля стартует новый курс в школе моделей Victory. Многие думают, что там учат только дефилировать и позировать перед камерой и культивируют в детях самолюбование. Но это заблуждение! Мы попросили Викторию Селеметову ответить на самые распространенные вопросы родителей и убедились: школа моделей — это мастхэв для мальчиков и девочек любого возраста.

Вопрос 1. Зачем это нужно?
Навыки, которые получает ученик, пригодятся ему в жизни любом случае, даже если он не планирует связывать свою жизнь с фэшн-индустрией. Как минимум, после обучения вы не будете бояться публичных выступлений, научитесь азам этикета, психологии, актерского мастерства, сценической речи.

Благодаря урокам истории моды и стилистики вы научитесь составлять гардероб и классные образы, определять свой цветотип, тип фигуры, чтобы в дальнейшем всегда выглядеть на все сто.

Особенно такие уроки будут интересны девочкам переходного возраста, когда они начинают интересоваться мамиными каблуками и помадой. Преподаватели школы моделей научат их правильно пользоваться косметикой, ухаживать за собой — это же чрезвычайно важно! Мы направим и сориентируем.

Это новый круг общения, новый уровень и качество жизни. Чем раньше человек пройдет такое обучение, тем лучше.

проспект медиа, детская супермодель золотого кольца, модельное агентство victory

Вопрос 2. Чему учат в школе?
Я считаю, что пойти хотя бы базовый курс должен каждый. Многие думают, что наша школа «заточена» под подготовку профессиональных моделей. Это не совсем так. Если говорить глобально, то мы занимаемся нравственным и эстетическим развитием. А это нужно и маленьким, и взрослым.

Мы принимаем на обучение всех — мальчиков и девочек, девушек и юношей, женщин и мужчин. Возрастные ограничения — от 3-х до 30 лет.


В программе кроме обязательных «модельных» уроков дефиле и фотопозирования есть занятия, необходимые любому современному человку. Например, у нас ученики получают представление о правильном питании и технике выполнения физических упражнений на фитнес-тренировках.


У нас нет цели «надеть корону» на ребенка и заставить его думать, что он самый красивый и самый замечательный. На самолюбование просто нет времени.

Вопрос 3. Что дальше?
Это самый популярный вопрос, который нам задают родители, приводя детей в школу моделей.

Тем, кто все-таки стремится развиваться в этом направлении, открыты все дороги. Все выпускники школы моделей Victory попадают в нашу базу моделей. Сегодня в нашем общем чате состоят более 100 человек. В этот чат мы скидываем предложения по сотрудничеству.

Это могут быть коммерческие и некоммерческие фотосессии и проекты, приглашения на конкурсы, недели моды, дизайнерские показы, даже на съемки в клипах и кино!

«Детская супермодель Золотого кольца России-2019»

проспект медиа, детская супермодель золотого кольца, модельное агентство victory, никита седов

Съемки для магазина «Остап»

проспект медиа, look недели, магазин остап, школьная форма в коврове

проспект медиа, look недели, магазин остап, школьная форма в коврове

Ольга Пискарева — модель показов и фотосессий нарядов от дизайнера Натальи Рязановой.


Благотворительная премия «Ребенок года»


Но предупреждаю тех родителей, которые думают, что, выучив своего ребенка в школе моделей, они начнут тут же на нем зарабатывать: сначала в ребенка нужно вложить, и немало. Модельный бизнес требует финансовых затрат. Будьте к этому готовы.

проспект медиа, детская супермодель золотого кольца, модельное агентство victory

Для выпускников школы моделей Victory минувший год стал знаковым: от фотосессий для лукбуков отечественных дизайнеров и участия во всероссийских конкурсах красоты до дефиле на Неделе моды в Москве — где они только не побывали! Ковровские модели доказали: если есть соответствующее образование и желание стать звездой подиумов, возможно почти все.

Выпускницы школы моделей Victory ежегодно ездят на главное модное событие России — Moscow Fashion Week.


В 2019 году модели Victory Ольга Пискарева, Алена Колесова и Надежда Лопашова отправились также на конкурс Little Miss World-2019.

Ольга Пискарева — «Мисс Little Шарм», 3-я вице-Miss Little World Russia-2019,

Алёна Колесова — 3 вице-Miss Little World Russia-2019, «Miss Гламур».


Надежда Лопашова — 4-я вице -Miss Little World Russia-2019

Надежда Лопашова приняла участие в конкурсе «Хрустальная принцесса России-2019».


Результат — престижная номинация Fashion Model.

Ольга Пискарева показала себя на Estet Fashion Week.



Хотите видеть ваших детей на главных подиумах страны? Со школой и модельным агентством Victory это реально.

Новый курс обучения в школе моделей стартует уже с 1 февраля! Торопитесь подать заявку. В группы, сформированные по возрастам, принимают девочек и мальчиков от 3-х лет.


Кстати, в Victory есть подарочные сертификаты на обучение в школе моделей. Подарите близкому человеку его мечту!

Записаться на курсы можно по телефону Модельного агентства (+7 (910) 676-35-84) или прийти в офис на Строителей, 28 в студию красоты Victory.

Школа моделей Victory

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля