Красота Люди Новости События

Карты, торты, красота. Рождественский АстроДевичник. Как это было

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК

Насладиться общением и угощением. Открыть для себя новые факты о красоте волос и бьюти-продукты, творящие чудеса. Заглянуть в будущее и, конечно, пофографироваться у шикарной фотозоны смогли гости «Рождественского АстроДевичника», который прошел в Доме маникюра ЛАК 5 января. Специально для тех, кто не пришел, публикуем большой репортаж.

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК

Девичник прошел, как принято говорить, в тёплой камерной обстановке, и это совершенно справедливые слова. Такая же атмосфера царила и на первой встрече проекта «ЛАКомания«, посвященной 8 Марта.

Сначала участницы девичника поиграли в викторину «Миф или правда?» — этот этап тоже стал традиционным для «ЛАКомании». Только вопросы были про красоту и здоровье волос, а не ногтей.

В ходе викторины по некоторым вопросам гости убедились в своих знаниях, а какие-то вопросы стали сюрпризом. К примеру, многих удивил тот факт, что масло для волос не является ни уходом, ни термозащитой, и оно не питает волосы.

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК

Участницы и организаторы девичника подробно разобрали строение волос, узнали, что без использования кондиционера или маски волос остаётся незащищенным и портится, ведь  шампунь открывает кутикулу, и чтобы не повредить волосы, важно напитать волос и «закрыть» кутикулу кондиционером или маской.

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК, TIGI

Кстати, вы знали, что в вопросе «закрытия» кутикулы очень сильно помогает фен? При правильном использовании он несёт волосам только пользу, а не вред, как многие думают. Однако если вы хотите, чтобы волосы были здоровыми, гладкими и блестящими, обязательно нужно использовать несмываемый уход, который как раз и решает основные проблемы. А ещё он одновременно является термозащитой при сушке феном, поэтому убивает сразу двух зайцев.

Как и обещали организаторы девичника, они познакомили гостей с культовой британской косметикой для волос TIGI. Все продукты этого бренда создают профессиональные парикмахеры с полным знанием дела.

«У некоторых возник вопрос, почему Дом маникюра ЛАК пришел к косметике для волос, ведь в услугах нашего салона парикмахерские услуги не представлены», — прокомментировала Светлана Тарасова, основательница ЛАКа. — Ответ достаточно прост: клиенты стали спрашивать, нет ли у нас косметики для волос, а мы привыкли предлагать нашим клиентам только то, что действительно работает, поэтому когда сами познакомились с британской косметикой TIGI, не смогли не поделиться своим открытием».

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК, TIGI

В линейке TIGI можно найти восстанавливающие шампуни и кондиционеры, в том числе для окрашенных волос и для блондинок, у которых есть проблемы с появлением желтизны.
Несмываемых уходов у TIGI великое множество на каждый случай. Они решают вопросы сухости, тусклого цвета, пористости, пушистости, наэлектризованности и ломкости волос. Есть средства для придания плотности, объёма по длине или у корней.

«Создавать прически со стайлингами TIGI одно удовольствие, будь то выпрямление волос, создание кудрей или придание прядям трендовой текстуры», — заверила Светлана. — Возможностей с ними масса, а главное, все получается легко и быстро».

А какие ароматы у этой косметики! А баночки! Просто конфетки.

В ходе встречи всем гостям удалось лично «продегустировать» топовое средство After Party — разглаживающим кремом для волос, которое является одновременно несмываемым уходом и средством для снятия стайлинга. Да-да, теперь причёски легко смоются, а если вы вдруг переборщили с лаком, не нужно мыть голову и начинать все заново! Вот такой верный помощник.

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК, TIGI

В ходе вопросов к мастерам салона мы выяснили, что маникюр — это очень сложный и индивидуальный процесс, и что мы сами также влияем на качество маникюра, как и мастер.

Долгожданным и очень интересным был следующий блок — выступление астролога Марины Кудрявцевой. Марина сразу предупредила, что 2020-й будет очень эмоциональным и сложным, но при правильном планировании дел и упорном труде даст свои плоды.

проспект медиа, рождественский астро девичник, новогодняя лакомания, дом маникюра ЛАК, астролог марина кудрявцева

Астролог дала конкретные советы, в каком месяце стоит сделать упор на карьеру, в каком — на семью, обучение. В каком месяце нужно семь раз отмерить, прежде чем «отрезать», а когда пора действовать не медля, в какое время продавать, а в какое — покупать. В какое время знакомства будут долгими и перспективными, а в какое время не дадут никаких плодов, когда начинать новые дела, а когда стоит вернуться к старым, незаконченным.

А еще каждая участница девичника вытащила карту Таро из колоды, а Марина интерпретировала карту и дала соответствующий индивидуальный прогноз на следующий год.

Разговор про советы на наступивший год плавно перетек к ЛАКомству и чаепитию, где всех ждал загадочный зелёный торт.

Гостям предложили угадать, какой же ингредиент сделал торт таким ярким и зелёным. Есть идеи?

Время девичника пролетело незаметно — а все благодаря непринужденной обстановке. В конце вечера все гости получили подарки и личные рекомендации по уходу за волосами.

Косметику TIGI можно приобрести или заказать в Доме маникюра ЛАК. Мастера студии с удовольствием проконсультируют вас по ассортименту продукции и дадут рекомендации по уходу, исходя из конкретных проблем. Пишите в директ @lak_dom_manikura, звоните по номеру 8-904-595-96-69 или задавайте вопросы лично в салоне по предварительной записи.

Внимание! Для читателей Проспект.Медиа ЛАК дарит скидку 10% на косметику TIGI по промокоду «ПроспектМедиа» до 31. 01. 2020 г. Торопитесь воспользоваться этим преимуществом — косметика действительно очень крутая.

Ну а мы ждем следующую «ЛАКоманию». Интересно, чему она будет посвящена?

Дом Маникюра ЛАК
Строителей, 11
@lak_dom_manikura
Телефон: 8 (904) 595 96 69.

P.S. Все средства, собранные от продажи билетов на девичник, были перечислены на счёт Насти Бузовской.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля