Еда

Ковровские «ФоБошники» учат владимирских готовить по-вьетнамски

проспект медиа, дедушка фо, фо бо, вьетнамский стритфуд в коврове

Да-да, хорошие друзья Проспекта из «Дедушки Фо» теперь проводят мастер-классы по приготовлению легендарного Фо Бо для владимирских кулинаров с Рынка на Студеной. Знай наших!

Дедушка Фо, вьетнамский стрит-фуд в Коврове, суп Фо, Проспект.Медиа
О рынке на Студеной этой осенью не слышал только затворник. Многие ковровчане специально ездили во Владимир, чтобы оценить новый для области формат гастромаркета. Инста-лента пестрела кадрами в жанре «фудопорн», гурманы и прочие фудблогеры делились впечатлениями.

Более продвинутые отправлялсь в Москву на экскурсию в недавно открывшийся «ДЕПО» или на полюбвишийся «Центральный рынок». А там правда есть на что посмотреть и что продегустировать.

Но вернемся в Коврову. К нам гастромаркеты пока не добрались, зато наши рестораторы добрались до гастромаркета Владимира.

Проспект.Медиа, Дедушка Фо, вьетнамская кухня, бизнес-ланч, суп Фо

Как рассказал нам Михаил Горбуль, основатель «Дедушки Фо», коллеги попросили их поделиться рецептами и лайфхаками. И «Дедушки» не отказали — исключительно из гуманных соображений.

проспект медиа, дедушка фо, фо бо, вьетнамский стритфуд в коврове

«Мы считаем, что лучше фо бо будет везде вкусным, добротным, чем люди, попробовавшие его первый раз, разочаруются в блюде», — говорят они.

В итоге владимирских поваров научили готовить идеальный классический фо бо — показали технологию многочасовой варки бульона, рассказали о правильных специях и тайных ингредиентах.

проспект медиа, дедушка фо, фо бо, вьетнамский стритфуд в ковровепроспект медиа, дедушка фо, фо бо, вьетнамский стритфуд в коврове

Как говорится, спрашивайте «Дедушкин» фо бо на главном гастромаркете области!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля