#проспектнаЗОЖе Люди Новости

Уроки «Лего»-конструирования для взрослых

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, студия светланы лего, персональные тренировки в коврове

Как участницы проекта «Миссис Владимирская земля 2019» учились «открывать дверь попой» и вникали в тонкости ПП в студии персонального тренинга Светланы Лего. Делимся лайфхаками для девушек 30+.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, студия светланы лего, персональные тренировки в коврове

Тренировка у Светланы Лего прошла весело, все были настроены решительно. Конечно, студия на проспекте Мира, 4 небольшая – предназначена она для персональных тренировок, на такое количество занимающихся не рассчитана. Но, как говорится, в тесноте да не в обиде.

Тренер уделила особое внимание технике выполнения упражнений. У некоторых участниц Светлана отметила хорошую физподготовку, у других «диагностировала» слабые мышцы «кора».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, студия светланы лего, персональные тренировки в коврове

«Для любой женщины очень важна правильная осанка», — подчеркнула Лего. – Хотите иметь крепкую здоровую спину и красиво развернутые плечи – укрепляйте кор». Для этого подойдут не только тренажеры, но и доступные всем различные вариации планок.

«Миссис» занялись и любимым упражнением Светланы – попробовали сделать вакуум: «Это суперское упражнение для формирования тонкой талии, но есть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с вашим инструктором, прежде чем выполнять вакуум», — предупредила тренер.

Секреты правильной техники приседаний под кодовым названием «Как попой открывать дверь» тоже наверняка запомнились участницам на всю жизнь.

А под конец тренер угостила девочек творожно-кокосовыми ПП-шариками, приготовленными по собственному рецепту (кстати, Светлана – не только фитнес-инструктор, но и специалист по правильному питанию).

проспект медиа, миссис владимирская земля 2019, студия светланы лего, персональные тренировки в коврове

«Любой обычный рецепт могу перекроить так, чтобы получилось ПП-блюдо – вкусное и не вредное для фигуры», — добавила Светлана.

«Наши участницы – молодые женщины, но в возрасте 30+ уже пора уделять повышенное внимание поддержанию тела в тонусе», — сказала Светлана.  – И не надо отговорок вроде «У меня нет времени готовить отдельно для себя». Девочки, запомните: счастливая мама – счастливые дети, счастливая жена – счастливый муж!

Если вы не будете ухаживать за собой и следить за своим здоровьем, что вы сможете дать своим близким? Находите время на себя! Это здравое мышление: сначала – себе. Как в самолете: сначала надень маску на себя и уже потом – на ребенка».

Что конкретно рекомендует девушкам 30+ Светлана Лего? Вот краткий дайджест.

— не кусочничать и не превращать свой рот и желудок в машину, постоянно перемалывающую пищу,

— есть по часам, не дожидаясь сильного чувства голода – так у организма будет меньше стресса, и он не начнет запасать жирок впрок,

— принимать витамины на регулярной основе (витамины С и D, витамины группы B, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, препараты коллагена), выбирая качественные бренды производителей,

— пить достаточное количество чистой воды (не кипяченой, не газированной, а обычной фильтрованной) в течение дня, но только не на ночь, чтобы не провоцировать отеки,

— в рационе должно быть достаточно полноценного белка и коллагена – это нужно для здоровья суставов, кожи, волос и ногтей,

— поменьше нервничать.

проспект медиа, студия персонального тренинга Светланы Лего, Светлана Лего

Эх, вот как раз последнюю рекомендацию нашим участницам пока выполнять сложнее всего – до финального шоу остается ровно 5 дней. А вот насколько героини дружат с ПП, они продемонстрировали на кулинарном этапе в Доброграде. Репортаж будет готов уже завтра, не пропустите!

Студия персонального тренинга Светланы Лего
Проспект Мира, 4
https://vk.com/svetlanalego

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля