Новости События Спорт

«Молот: время храбрых»: смешанные единоборства в городе богатырей

проспект медиа, джума давлатмамадов, молот, время храбрых, ММА, Муром

Все знают, как любят в Коврове ММА. Но у нас соревнования по смешанным единоборствам проходят не так часто, поэтому мы решили рассказать вам о международном рейтинговом турнире «Время Храбрых», который состоялся 30 ноября в Муроме: на арене Дворца спорта «ОКА» прошло 12 поединков с участием сильнейших бойцов из России и зарубежья.

В минувшую субботу в муромском Дворце Спорта «ОКА» состоялось главное событие года – международный рейтинговый турнир смешанных единоборств «Время Храбрых». Турнир прошел при информационной поддержке «Наше Радио» в городе Муром, комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром, клуба смешанных единоборств  «Молот».

проспект медиа, молот, время храбрых, ММА, Муром

С приветствием и напутственными словами выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Алексей Белянцев. В турнире приняли профессиональные бойцы из Липецка, Омска, Самары, Владимира, Касимова, Нижнего Новгорода и Выксы, а также заграничные гости.

Турнир возглавил Муромский боец Григорий Мелконян — он выступал против очень крепкого бойца из Москвы Джумы Давлатмамадова. Они встретились в претендентском поединке за пояс Чемпиона Московской профессиональной лиги «КОЛИЗЕЙ».

проспект медиа, молот, время храбрых, ММА, Муром, Григорий Мелконян,

Муромлян очень порадовало появление на ринге Анатолия Ларина, который спустя долгое время вышел на профессиональную арену, чтобы показать своим землякам отличный поединок. Анатолий Ларин — боец, который всегда готов принять вызов от любого, даже самого опасного соперника.

ММА –  зрелищный вид спорта, который развивает скорость и физическую силу. На поединке не бывает поблажек. Цель одна – победить, но чего это стоит! Сколько усиленных тренировок проводят участники перед поединком! Усиленный режим, отработка ударов, занятия на снарядах… Но главное — психологически подготовить себя к бою.

Как сказал Анатолий Ларин в интервью корреспонденту Проспект.Медиа, «Единоборства — это не только смысл жизни, но и работа». Согласны?

Автор: Светлана Жарикова
Фото: Фотоателье. ИП Апухтина М. В., г. Муром

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля