Город События Стиль жизни

«Вечер воскресенья» — 1 : «Театр» — 0!

проспект медиа, импров-шоу театр ноль, театр ноль, местный стендап

Уверены, что вечер воскресенья – просто возможность отдохнуть перед новой рабочей неделей? И что, ничего интересного в это время не бывает? А вот и нет – «Проспект.Медиа» зовёт Вас в театр! И не просто театр, а «Театр Ноль»!

1 декабря в 18:00 в малом зале ДКиТ «Родина» состоится очередное юмористическое импровизационное шоу «Театр Ноль». Билеты можно купить онлайн заранее или сразу перед мероприятием (выйдет дороже). Те, кто уже знаком с этими ребятами информации достаточно – они уже могут бежать покупать билеты, остальным – расскажем, что же это такое.

«Театр Ноль» – как уже сказано, шоу импровизационное. То есть весь юмор рождается прямо на глазах у зрителя, причём именно с его же подачи. Во всех форматах гости принимают самое непосредственное участие. Где-то подсказывают жанры фильмов или музыки, в которых будет происходить действо на сцене – специальный, состоящий только из таких подсказок, формат «Опции». Или история конкретной пары, пришедшей на концерт, берётся за основу для песни. Даже на саму сцену можно выйти и озвучить всё происходящее на ней. То есть зритель – полноценный участник, можно даже сказать, самый главный. Ведь чем интереснее историю предложить, тем больше возможностей у «актёров труппы».

Кстати, об «актёрах». В этот раз импровизировать и смешить Вас будут  Виктор Кормнов, Ян Курганов, Маша Манушина и Денис Швецов. Ну и конечно, куда без Вячеслава Львова, ведущего этого шоу.

Мы, кстати, чтобы сохранить интригу, упомянули только те форматы, которые уже были на ковровской сцене. Почему интригу? Потому что ребята обещают что-то новенькое, намекают в группе ВКонтакте на какие-то сюрпризы.

Так что, естественно, мы предлагаем Вам увидеть всё самим, тем более до мероприятия осталось всего ничего – не пропустите!

1 декабря в 18:00
ДКиТ «Родина»
Билеты https://teatrzero.timepad.ru/event/1116991/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля