Город События Стиль жизни

«Корпоративная лига Мозгобойни»: битва ковровских компаний

мозгобойня, мозгобойня в коврове, корпоративная лига мозгобойни, арсенал, ррк арсенал

«Мозгобойня» бывает разная, и в нашем городе помимо обычных игр уже проходят разные тематические игры — Проспект затестил парочку и остался очень доволен. Теперь же настал момент выяснить, какая ковровская компания круче всех покажет себя на поле интеллектуальных игр. Представляем вам «Корпоративную Лигу Мозгобойни» в Коврова — турниры начнутся уже 27 ноября! Как, вы еще не зарегистрировались на крутой тимбилдинг?! 

Корпоративная лига – это серия интеллектуальных игр в формате «Мозгобойни», предназначенная для компаний из различных сфер деятельности. Участие в играх могут принять команды от любой компании вне зависимости от направления деятельности или численности сотрудников.

Корпоративная «Мозгобойня» – это не просто игра. Такой формат можно использовать как полноценный тимбилдинг, ведь соревновательный дух сплачивает как ничто другое. Да и крутые фотки от профессионального фотографа положительно скажутся на узнаваемости самой компании.

Каждая серия игр «Корпоративной лиги Мозгобойни» – это 4 самостоятельных и совершенно уникальных игры.

Три из них отборочные – по итогам каждой отбирается пул команд, занявших самые высокие позиции в рейтинге. Именно они играют четвертую, финальную игру серии, где и определяются победители. Команда может принять участие в одной, в двух или во всех трех отборочных играх, чтобы повысить свои шансы попасть в финал.

Уже точно известна дата первой отборочной игры – 27 ноября. Набирайте команду самых умных сотрудников коллектива (до 10 человек), придумывайте название и присоединяйтесь — самое время регистрироваться по ссылке! Уже подтвердили свое участие команды СК «Континент», Darvin Studio, детского сада №53 и, конечно, Проспект.Медиа. 

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифит

Место проведения – РРК «Арсенал».

Общайтесь, соревнуйтесь, веселитесь. И пусть о вашей компании узнает весь город!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля