Новости Стиль жизни

Доброград признан лучшим в России местом для событийного туризма

доброград, Russian Event Awards 2019, проспект медиа,

Доброград победил в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и был признан «Лучшей природно-рекреационной зоной для проведения туристических событий». Честно — мы не удивлены, и вот почему.

Премия Russian Event Awards в области событийного туризма проводится ежегодно уже в 8-й раз при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Всего для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны, а также из Латвии и Белоруссии.

Каждый год в Доброград приезжают более 300 000 гостей на живые концерты, спортивные мероприятия и соревнования, фестивали, open-air, кинопоказы и многое другое.

В 2019 году Доброград стал площадкой для 13 крупных фестивалей и концертов, хедлайнерами которых стали Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, солисты Большого Театра России и звезды российского и мирового шоу-бизнеса.

проспект медиа, ледовое шоу, доброград, ирина слуцкая, татьяна навка. алексей ягудин, бесконечная история

проспект медиа, усадьба джаз в доброграде, леонид агутин

Мероприятия подобного уровня — штука уникальная для любого города, а уж тем более для города, расположенного фактически в лесу и выстроенного с нуля за несколько лет. Так что считаем премию заслуженной. Поздравляем, гордимся самым крутым «соседом» Коврова!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля