Новости События Стиль жизни

Ты мне — я тебе: в Коврове пройдет своп-девичник

проспект медиа, своп-вечеринка в Коврове, арсенал, ольга корнева

И снова всех девочек, которым «нечего надеть и некуда повесить», ждет необычная вечеринка с обменом вещами — своп, а также бьюти-дегустация deluxe-ухода за кожей. Мероприятие от создателей «Фестиваля женственности» пройдет уже в это воскресенье в «Арсенале». Делимся подробностями программы.

Без ложной скромности можем отметить, что первую своп-вечеринку в Коврове организовал Проспект.Медиа в рамках проекта Come In | КамИн — она прошла в лофт-пространстве «Жигули» в прошлом году.

Тогда больше внимания досталось дегустации вьетнамской кухни от «Дедушки Фо» и модным экспертам, сам своп — обмен вещами — зашел не очень хорошо: то ли публика не поняла формат, то ли не успела подготовиться, то ли постеснялась.

А на самом деле все просто: гости своп-вечеринки приносят не нужные вещи и обмениваются ими. Важно: все вещи должны быть если не новыми, то точно чистыми и в хорошем состоянии — все-таки это не слет барахольщиков. Обмениваться можно чем угодно: одеждой, книгами, предметами интерьера, комнатными растениями и так далее (не путать со свингом — это совсем другая история).

10 ноября на swap party в «Арсенале», которую организуют Ирина Мокина и Ольга Корнева, задана конкретная тема — аксессуары: сумки, украшения, часы, ремни, платки, очки, головные уборы.


Вы можете принести что-то одно, можете сразу целый чемодан. Главное, чтобы происходил обмен, а не просто выставка.

Еще одна фишка вечеринки — тест-драйв косметики, предназначенной для ухода за кожей в осенне-зимний период, который проведет Ирина Мокина.

Ах, да! Традиционное угощение для душевной беседы и женских секретиков — чай и невредный десерт — всем участницам.

Записаться на мероприятие можно через Ольгу Корневу https://vk.com/id12850913 или Ирину Мокину https://vk.com/i.mokina71

10 ноября (воскресенье)
РРК «Арсенал»
Начало в 16:00.
Вход — символические 100 рублей.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля