Город Культура Люди События

В Коврове пройдет творческий фестиваль «Радуга талантов»

проспект медиа, радуга талантов, планета воплощений, конкурс талантов, дк ногина

Нечасто в Коврове проводятся конкурсы талантов, а уж тем более заявленные как международные. К тому же наверняка у каждого найдутся друзья или знакомые, которые занимаются тем или иным видом творчества. Поэтому не рассказать об одном таком конкурсе мы не можем — в надежде на то, что кто-то увидит и поучаствует в таком серьёзном фестивале с жюри, с местами и с призами.

Итак, фестиваль. Фестиваль-конкурс, если точнее. Называется он «Радуга талантов» и проводится фестивальным центром «АРТ-ЛАЙН», который стал организатором уже не одного такого крупного мероприятия. При поддержке разных фондов и государственных комитетов, «АРТ-ЛАЙН» позволяет участникам отовсюду побывать на этом празднике искусства: конкурс открыт для участников всех возрастов и из России, и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Творить» на фестивале можно почти что угодно. Взять, например, номинацию «Хореография»: к участию допускаются номера почти в любых танцевальных стилях, в перечне есть, наверное, почти всё – от народных и бальных танцев до самых экзотических с пометкой «уличные».

Конечно, помимо разнообразнейших танцев в программе есть музыкальная и театральная номинация, для совсем уж уникальных номеров – «оригинальный жанр». С полным списком можно ознакомиться в Положении.

Естественно, участие в таком большом мероприятии – не бесплатное. Каждый участник делает организационный взнос в зависимости от количества человек (Положение).

По количеству выступающих есть разделение на соло, дуэты, трио и более крупные коллективы. Не забудьте ещё деление на 7 возрастных категорий. И во всех номинациях могут участвовать профессиональные коллективы и преподаватели. Так что конкурентная борьба за места обеспечена.

А за места, на сладкое, – призы. Сразу после всех выступлений в номинации подводятся мини-итоги: лучшим номерам будут вручены грамоты, дипломы, медали, кубки, призы от спонсоров и всё-всё-всё.

В итоге, потенциальным участникам стоит поторопиться – количество заявок в каждой номинации ограничено, а зрителям записать дату в свой календарь и прийти поддержать ковровских выступающих.

Окончание приема заявок – 6 ноября.

Фестиваль-конкурс «Радуга талантов»
Дата проведения – 16 ноября.
Место проведения – Дом культуры им. Ногина (Абельмана, 75).

Группа ВКонтакте.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+7 (921) 820-57-54 Марина Валентиновна
+7 (951) 741-43-50 Наталья Сергеевна.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля