Город Новости

Пожар в «Ковров Молле»?

проспект медиа, ковров молл, пожар, МЧС

Сегодня утром, когда магазины в торговом центре только открылись и посетителей было не очень много, в батутном центре «ЯркоПарк» сработала пожарная сигнализация. По этажам торгового центра разнеслось объявление: «В одном из помещений произошло возгорание. Просьба всем спокойно, без паники, выйти на улицу». К месту вызова в считанные минуты съехались все экстренные службы города. 

К счастью, это был не настоящий пожар, это сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона проводили учения. Ко времени прибытия экстренных служб все сотрудники торгового центра уже покинули помещение и следили за ходом учений.

К пожарным вышел представитель «ЯркоПарка» и доложил обстановку: «Из-за короткого замыкания произошел пожар на втором этаже в помещении игрового зала «ЯркоПарка». Огонь распространяется по всему помещению. Продукты сгорания заполняют  помещения второго этажа и пути эвакуации. В «ЯркоПарке» осталось два человека, в магазине «Спортмастер» — 1 человек».

Пожарные приступили к тушению условного огня и к эвакуации условно пострадавших.

Звенья газодымозащитной службы боролись с огнем по трем направлениям: с главного входа второго этажа, по путям эвакуации «ЯркоПарка» и с кровли здания. Пожарные вывели «пострадавших» на улицу и передали в руки врачей скорой медицинской помощи.


Как говорится, предупрежден — значит вооружён.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля