Красота Мода Новости Портрет

Знакомьтесь, Алёна Колесова!

проспект медиа, алена колесова, модельное агентство

Алёна Колесова — юная модель из Коврова, чей портрет скоро украсит один из самых популярных глянцевых журналов о детской моде — BabyModa. Кто знает, может, перед нами будущая Кара Делевинь или Джиджи Хадид? На всякий случай давайте познакомимся с ней поближе. 


И сначала — титулы, которые уже успела завоевать наша героиня:

— «Мисс Teen» на конкурсе «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019»
— «Fashion Model» на всероссийском конкурсе «Детская супермодель Золотого кольца России-2019».

По словам 12-летней Алёны, ее мечта – стать художником или моделью. И она делает все для осуществления своих желаний — учится в художественной школе и участвует в модных проектах всероссийского масштаба.

Мир моды и красоты, а также связанные с ними проекты и конкурсы, открылся для Алёны только в 2019 году: наша героиня сама начала искать в интернете информацию о конкурсах красоты, и случайно узнала, что в ее родном Коврове есть настоящая Школа моделей и Модельное агентство, которое организует подобные проекты.

проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, алексей холин, модельное агентство victory

Так Алёна отправилась учиться в школу моделей Victory, где ей так нравилось, что даже после занятий она делилась полученными знаниями со всеми домочадцами — давала уроки этикета и советы по правильному питанию.

А вскоре Алёна показала себя и свои новые умения на конкурсе «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019».

За областным конкурсом последовал всероссийский — «Детская супермодель Золотого кольца России-2019».


Что было самым волнительным для нашей юной модели? Конечно, момент вручения короны и ленты.

Зачем ей это было нужно? Чтобы ею гордился старший брат: в свои 21 год Алексей Колесов уже стал мичманом разведки ВМФ. Свои победы на конкурсах она посвящает именно ему.

Как и любой подросток, большую часть времени она уделяет образованию, причем не только в школе – Алёна очень разносторонний человек: закончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокала, занималась в ансамбле русского народного пения «Надея».

А еще у нее много друзей и подруг, которые поддерживают ее и радуются ее успехам. Уверены, Алёна даст им еще много поводов для радости и гордости. А публикация в журнале BabyModa — чем не повод?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля