#проспектнаЗОЖе Новости Спорт Экскурсия

Попробуйте, и вам понравится!

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

Именно с таким предложением обратился ко всем желающим фитнес-клуб Multifit.Woman, приглашая на презентацию нового, исключительно женского формата. 14 сентября любая девушка могла посетить клуб абсолютно бесплатно. А их было огромное множество. Рассказываем и показываем, чем удивил и еще будет удивлять Multifit.Woman весь фитнес-сезон.

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

О предстоящей программе Проспект. Медиа сразу же рассказал своим читательницам. Выглядела она, прямо скажем, впечатляюще. Занятия нон-стопом, мастер-классы, призы и подарки, угощения и сюрпризы. 

На деле же все оказалось еще более активно, ведь к каждой позиции добавлялись энергия тренеров, улыбки менеджеров и позитивный настрой всех присутствующих.

Три зала для групповых программ не пустовали ни секунды. Высокоинтенсивная тренировка  H.I.I.T. с Анной Степановой,

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

ударные силовые групповые программы Super press, Body Sculpt от Юлии Романовой,

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

невероятно женственные Strip dance, Dance fit, Body art, PortDeBras, Stretching с Валентиной Лисицыной, Ларисой Гончаровой, Юлией Измайловой и Дарьей Аскалиной — и ведь это только новые направления!

Всего в Multifit.Woman 31 вид групповых программ. Каждая найдет для себя занятие по вкусу и, что самое главное, по удобному времени. В сетке расписания утренние и вечерние занятия, а также тренировки по выходным.

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

Но в снижении веса, поддержании прекрасной формы и здоровья смогут помочь не только групповые программы. В этом убедились участницы мастер-классов “Красивые ягодицы за 60 дней” от Юлии Романовой и “Худеем в СПА” с Ириной Лукьяновой. 

Тренер в теории разобрала строение мышц, на практике с каждой участницей отработала технику выполнения действенных упражнений, ответила на самые популярные вопросы и дала рекомендации к дальнейшим тренировкам. А СПА-специалист рассказала о самых действенных процедурах для снижения веса, поддержания красоты и молодости тела и лица. Продемонстрировала косметику, на которой выполняются все массажи и маски, а также дала рекомендации по уходу за кожей.

Пока мамы узнавали и пробовали новое, их дочки тоже не теряли времени даром. Специально для маленьких принцесс Multifit.Woman  подготовил презентацию детских направлений групповых программ.

ZUMBA, ЗДОРОВАЯ СПИНА и  STRETCHING — то, что нужно для растущего организма, чтобы сформировать красивую осанку, координацию, ловкость и пластичность. А также для улучшения выносливости и укрепления здоровья.

проспект медиа, multifit woman, фитес-клуб для женщин в Коврове, Мультифит

Праздник на спортивной части не заканчивался. Хорошо потренировались — неплохо и подкрепиться. Но угоститься фитнес-клуб предложил не просто сладостями, а полезными сладостями от  Fitness BakeHouse, в которых нет ни сахара, ни масла, ни ржаной муки. ПП — не иначе.

Кроме сладостей — праздничная фотозона, розыгрыши призов и викторина с подарками. В результате — десятки счастливых девушек. А счастье девушек — главная цель обновленного фитнес-клуба Multifit.Woman.

Добавлял торжественности и чувства тотального обновления — новый интерьер Multifit.Woman. Мы уже проводили для наших читателей виртуальную экскурсию, а для тех, кто пропустил, есть шанс перейти по ссылке и наверстать упущенное.

Multifit.Woman напоминает, что у тех, кто еще ни разу не был на тренировке, есть отличная возможность посетить фитнес-клуб бесплатно на гостевом визите. Для вас — неограниченный доступ в тренажерный зал и на все направления групповых программ. А для тех, кто гостевым визитом уже воспользовался, подготовили два уникальных предложения: 

  • год безлимитного фитнеса за 18 000 рублей и возможность приобрести абонемент в рассрочку.
  • карта «Делай тело.Марафон» — групповая программа похудения всего за 5 000 рублей.

    Старт группы 20 сентября.

    Торопитесь, количество мест ограничено.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля