#проспектнаЗОЖе Новости События Спорт

Попробуй обновленный Multifit.Woman

проспект медиа, multifit woman, multifit

Уже завтра Multifit в своем новом формате распахнет двери перед всеми желающими. Да-да, вы не ослышались, посетить фитнес-клуб и опробовать все активности (а их в этот день Multifit приготовил немало) любая желающая, вне зависимости от членства в клубе сможет абсолютно бесплатно.

А для презентации подготовлены самые новые групповые программы и самые интересные мастер-классы. Рассказываем обо всем по порядку. Так как в Multifit.Woman теперь три просторных зала, то и мероприятия пройдут сразу в трех локациях. Выбор огромный.

Записаться на все нижеперечисленные групповые программы и мастер-классы можно по телефону 8(930)030-00-30.Торопитесь, количество мест ограничено.

Зал №1

10:00 – DANCE FIT с Дарьей Аскалиной. Разновидность танцевальной аэробики, уроки которой базируются на различных танцевальных стилях, включают их отдельные элементы и даже целые пласты движений. Помимо укрепления физического здоровья и похудения позволяет в простой форме научиться танцевать.

11:00 – PORT DE BRAS с Юлией Измайловой. Эта тренировка заставит правильно двигаться каждый миллиметр вашего тела. Поможет укрепить мышцы тела, правильно воздействует на осанку и позвоночник, разовьет гибкость и пластичность

12:00 – BODY ART с Ларисой Гончаровой. Это функциональная тренировка мышц всего тела, способствует развитию гибкости, координации, силы и баланса и сочетает в себе элементы йоги, пилатеса, силовых и кардио упражнений.

13:00 – Мастер-класс “Худеем в Спа” от Ирины Лукьяновой. Сертифицированный специалист расскажет о самых действенных процедурах, помогающих не только расслабиться, но и убрать лишний вес, а также проведет презентацию новинок СПА-кабинета Multifit.

Зал №2. Здесь пройдут в основном детские направления групповых программ. На бесплатную тренировку приглашаются девочки от 7 до 13 лет.

10:00 – ЗДОРОВАЯ СПИНА KIDS с Юлией Измайловой. Комплекс упражнений для формирования правильной походки и отличной осанки. На тренировке ребенок сможет снять зажимы в теле, избавиться от неприятных ощущений после учебной недели.

11:00 – STRETCHING ШПАГАТ с Валентиной Лисицыной. Взрослое направление групповых программ. В отличие от обычной растяжки, где уделяется внимание всем группам мышц эта групповая программа ставит целью именно шпагат. Помимо красоты выполнения, умение садиться на шпагат приносит практическую пользу для здоровья и самочувствия.

12:00 – ZUMBA KIDS с Дарьей Аскалиной. Представляет собой разновидность ритмичных, завораживающих латиноамериканских, испанских, африканских движений, совмещенных с аэробикой. Дети не устоят на месте! Ребенок сможет не только развить координацию и чувство ритма, а также станет более уверенным в себе и энергичным

13:00 – STRETCHING KIDS с Валентиной Лисицыной. Общая растяжка мышц без вреда для здоровья, улучшение гибкости ребенка. Хорошая гибкость снимает лишнее напряжение, которое может стать привычным в процессе дошкольного и школьного обучения и сформировать неправильную осанку.

Зал №3. В третьем зале пройдут самые активные тренировки.

10:00 – Мастер-класс “Красивые ягодицы” от Юлии Романовой

Мечтаете поражать воображение и ловить восхищенные взгляды? Секрет успеха – в упругих и подтянутых ягодицах. Правильно подобранный комплекс упражнений и верная мотивация помогут вам достичь сногсшибательных изгибов. На мастер-классе вы узнаете все о тренировках для красивых и сексуальных ягодиц, а также отработаете все упражнения на практике.

11:00 – STRIP DANCE с Дарьей Аскалиной. Поможет раскрыться, стать более раскрепощенной, уверенной в себе. Сочетание элементов аэробики с соблазнительными танцевальными движениями создает физическую нагрузку, которая позволяет подтянуть тело и сделать фигуру более стройной. Положительно влияет на осанку и походку.

12:00 – SUPER PRESS с Юлией Романовой. Это комплекс многократно повторяющихся упражнений для мышц пресса, подкрепляющиеся тренингом и других групп мышц тела. Данный тренинг рассчитан на проработку верха и низа прямой мышцы живота, косых мышц пресса.

13:00 – H.I.I.T с Анной Степановой. Высокоинтенсивная интервальная тренировка, представляющая из себя силовые или кардионагрузки с последовательным чередованием максимальных, средних и умеренных уровней интенсивности. Главной задачей H.I.I.T является ускорение метаболизма для максимально быстрого сжигания жира за короткий промежуток времени.

14:00 – BODY SCULPT с Юлией Романовой. Это аэробно-силовая комплексная программа, с помощью которой можно не только «сжечь» жир, но и проработать и укрепить пресс, мышцы рук и ног, грудные и спинные мышцы.

Записаться на все групповые программы и мастер-классы можно по телефону 8(930)030-00-30.Торопитесь, количество мест ограничено.

Помимо всех тренировок вас ждет фотозона, угощения, розыгрыши подарков и специальное предложение на абонементы.

Только 14 и 15 сентября безлимитный абонемент в Multifit.Woman на 3 месяца будет стоить 5 900 рублей!

Не упустите возможность попробовать Multifit.Woman. И мы уверены, попробовав, вы точно влюбитесь в него.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля