#Модный гид Красота Эксперт

Для нас, девочки!

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова

За какими уникальными услугами нужно срочно бежать в студию красоты «Лиана», пока не кончилось лето? Узнаем у Яны Аржановой, визажиста, специалиста по эпиляции и эксперта нашей рубрики «Модный Гид».

Несколько лет назад Яна Аржанова и не думала о том, что станет хозяйкой студии красоты — ее основная профессия не имела никакого отношения к бьюти-сфере. Однако сегодня ее детище стало достойным конкурентом ковровским салонам красоты. А все благодаря огромному желанию: «В какой-то момент захотелось все в жизни поменять. То, чем я сейчас занимаюсь, приносит мне огромное удовольствие», — признается Яна.

А началось все с кабинета Elos-эпиляции: Яна приобрела аппарат Elos и стала единственным специалистом в Коврове, кто прошел обучение и стал проводить на нем эпиляцию и процедуры омоложения.

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова
1 марта 2017 года открылась студия красоты «Лиана». «Почему такое название? Лиана — мое любимое имя для девочки», — улыбается Яна.

В студии на площади 65 кв. м расположились просторный и светлый парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра и – святая святых – кабинет elos-эпиляции. В Коврове об этом методе слышали еще не все, а между тем он считается одним из самых современных и продвинутых.

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова

В чем отличие elos-эпиляции от популярного шугаринга или воксинга? Разница принципиальная: первое – это эпиляция, вторые – депиляция.

Elos — это комбинированная техника аппаратной эпиляции, которая сочетает в себе электрический и оптический метод удаления нежелательных волос на теле и лице. Волосяной фолликул («луковица») разрушается, волосок не растет.

Что важно: это не больно, не страшно и не травматично. Риск ожога и последующей пигментации почти сведен к нулю. Elos справляется даже со светлыми и пушковыми волосками. Более того, аппарат Elos используют для омоложения кожи, так как его лучи способствуют выработке коллагена и эластина – белков, ответственных за упругость кожи.

Обычно для избавления от волос достаточно 4-5 сеансов обработки нужной зоны. Хотя, как вы понимаете, тут все очень индивидуально. На консультации Яна Аржанова все подробно расскажет и учтет ваши данные и пожелания.

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова

Вопреки мифам, elos-эпиляция – это не так уж дорого (особенно по сравнению с ценами московских салонов). На первый взгляд суммы, конечно, кажутся кругленькими. Но тут нужно учесть, что после 4-5 сеансов волосы больше не растут, и вы пожизненно экономите на пенках и станках для бритья, не говоря уже о регулярных процедурах шугаринга или воксинга, которые тоже стоят денег. И — никакой щетины, раздражения и вросших волос.

Между прочим, Elos идеально подходит и мужчинам: многие хотели бы избавиться от волос, например, на спине, а каждые две-три недели терпеть адскую боль от шугаринга – не мужское дело. Теперь вы знаете, как деликатно решить этот вопрос и куда отправить своего нежного и ласкового зверя.

Кстати, о мужчинах. В студии «Лиана» парикмахером-универсалом работает красавец Инаят – мастер по креативным и классическим окрашиваниям и стрижкам. По словам Яны, клиентки от него без ума. «А как он моет голову!..», — улыбается Яна.

За самыми разными прическами приходите к мастеру Наталье – особенно хорошо ей удаются образы невест и выпускниц.

Маникюр и педикюр выполняет мастер Оксана – очень бережно и аккуратно.

За перманентный макияж в «Лиане» отвечает Светлана, за массаж (в том числе антицеллюлитный) и процедуры миостимуляции – Марина.

Роль главного визажиста студии отведена хозяйке: «Я постоянно учусь новому, владею всеми видами макияжа, провожу наращивание, ламинирование ресниц, оформление бровей. Для меня это такой кайф! Причем я специально не гонюсь за какой-то супер-премиальной косметикой, мой макияж доступен для большинства ковровчанок», — говорит Яна.

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова
Сейчас в студии «Лиана» проходят привлекательные акции:

— стрижка в подарок при записи на окрашивание волос,

— скидка 20% при единовременном проведении маникюра и педикюра,

— скидка 30% при единовременном проведении elos-эпиляции двух зон либо эпиляция второй зоны – в подарок.

проспект медиа, студия красоты Лиана, модный гид, elos-эпиляция, яна аржанова

А вообще, в студии очень дружелюбная атмосфера. Здесь с удовольствием примут и займут творчеством ваших детей, угостят вас кофе, поддержат беседу. Ну просто как в большой семье, увлеченной одним делом.

Студия красоты «Лиана»
Либерецкая, 1
https://vk.com/id414171492
+79040399525
+79190176433

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля