Город Новости

Что скрывают «Тайны старого парка»

Совет молодежи при главе города Коврова приглашает ковровчан посетить уникальный квест » Тайны старого парка» — он пройдет в День города, 1 сентября в парке Экскаваторостроителей. Что-то знакомое? Да, такой квест был запланирован на День молодежи. На этот раз погоду обещают отличную.


К сожалению, «премьера» квеста в конце июня не состоялась: погода не позволила его провести. «Мы очень любим участников наших мероприятий и не могли позволить им попасть под дождь и замерзнуть при прохождении нашего квеста, тем более что он рассчитан в том числе и на детей», — говорит Евгения Сырова, председатель Совета молодежи.
— В этот раз погода обещает быть хорошей и мы с удовольствием проведем наш квест. Для его проведения подготовлен еще ряд мероприятий и добавлены дополнительные подарки для участников и победителей! Приходите всей семьей, зовите друзей и знакомых!»

Уже с 15:00 в парке будет организована большая семейная программа, а в 16:00 партнер квеста Дима Шакиров вместе с Аниматоры |Детские праздники | Ковров | проводит крутое мероприятие — Shakirov Show и батутный батл.

По окончанию квеста «Тайны старого парка» всех посетителей ждет вечерний киносеанс под открытым небом.

Предварительная регистрация не обязательна, но приветствуется — звоните 8-930-740-39-79. Начало регистрации на мероприятие в 16:30 у центрального входа в парк.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля