Красота Новости Эксперт

Всем выйти из зоны комфорта! St-Илья поможет

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel,

«Предрассудки – в топку!», «Просто скажи себе «да!», «Красота – она в тебе» — такими лозунгами сегодня руководствуется Илья Староверов в своей работе с клиентами. Он заряжает все вокруг, красит волосы в безумные цвета, снимает эксцентричные видео для всероссийских конкурсов и привозит в Ковров уникальные процедуры. Вы можете позвонить в его студию красоты и сказать: «Алло, хочу выйти из зоны комфорта!» — администратор без лишних слов запишет вас на процедуру волшебного «бьюти-пинка». Хотите подробностей?

За полгода, что мы не виделись, здесь произошло много изменений. Во-первых, студия «СтИлья» вошла в престижную ячейку Estel Premier: это клуб лучших руководителей салонов, отмеченных ТОП-менеджерами компании Estel.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

«Членство дает нам развитие в профессиональном плане, в плане маркетинга. Клиенты тоже получают свои бонусы. Например, в рамках Estel Premier в октябре мы организуем «Праздник Шоколада» – в честь линейки средств Chocolatier. В этот день все клиенты, которые запишутся на любую услугу салона, получат спа-процедуру Chocolatier в подарок. Домашний уход этой коллекции будет продаваться с большой скидкой. Подобных фишек будет много, следите за нашими соцсетями», — говорит Илья.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стильяst-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

Еще один эксклюзив клуба Estel Premier – возможность работать с новшеством компании – на сто процентов безаммиачным красителем Estelier.

«Это наше ноу-хау, парфюмированный краситель на маслах с положительно заряженными катионами. Клиент может выбрать ягодный или цветочный аромат, мы добавляем его в краску, это превращает процедуру окрашивания в ароматерапию, а волосы становятся гладкими и блестящими», — комментирует мастер. – Появился и новый щадящий состав для обесцвечивания волос – тем, кто давно мечтал из брюнетки превратиться в блондинку, понравится».

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

В этом году студия красоты снова участвует в конкурсе Estel Video Awards – в 2017 году видео «СтИльи» занял 36 место среди 2000 участников со всей России и стран СНГ. «В этом году на премию мы делаем большие ставки. Ролик мы снимали за городом целый день, потратили уйму энергии, закончили в 3 утра. Посмотреть видео и проголосовать за нас можно по ссылке https://estelvideoawards.ru/video2800.



Почему выбрали такой образ и цветовое решение? Просто захотелось! За 32 секунды мы доказали, что в каждом человеке есть красота. Не нужно быть консерватором, следовать стереотипам. Если хочется сделать себя яркой, надо просто идти и делать.

К нам часто приходят люди, которые хотят измениться. Говорят: «Сделайте что-то такое, чего у меня никогда не было. Хочу взрыв, хаос!» Наша новая услуга так и называется – «Выход из зоны комфорта». Это окрашивание в яркие цвета с добавлением натуральных оттенков, смена имиджа.

Нынешняя молодежь – большие молодцы. Они легко идут на эксперименты, легко расстаются с длинными волосами, они готовы креативить на раз-два. Меняйтесь и вы, сейчас для этого самое время. Это модно, ярко и красиво.

Это нужно и для раскрепощения, работы над индивидуальностью. Очень советую взять на заметку! Звоните и говорите: я хочу получить выход из зоны комфорта. Наши мастера Карина и Юлия сработают как психологи, они умеют изучить клиента и распознать его потребности, могут предложить и исполнить свою идею.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

А еще в салон завезли стрижку горячими ножницами и добавили комбо-услуги. Что такое «комбо»? Это три процедуры, которые выполняются в течение часа и за максимально низкую стоимость. Например: модельное подравнивание + спа-процедура для волос + полировка волос = 750 рублей.

Что еще из новинок здесь могут предложить? Загибайте пальцы.

«CoutureLab» — первые бустеры, которые наносятся на волосы. Новая технология Estel по восстановлению волос – кератиновое восстановление без формальдегида, разрешенное беременным и кормящим.

Процедурой Hair Repair, которая останавливает процесс, приводящий к ломкости волос, будет заниматься мастер Карина, она же – технолог, который может обучать парикмахеров.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья
Скраб кожи головы – еще одна крутая процедура. Это 15-минутные массаж с помощью специального средства, который убирает омертвевшие клетки и насыщает кожу витаминами. Плюс мытье головы, маска и последующая укладка феном. Особенно такое скрабирование рекомендовано мужчинам и женщинам в летний период: после процедуры голова свежая, она «дышит», мысли проясняются, убирается перхоть и лишний себум, а «уставшие» волосяные луковицы активизируются.

Барберские стрижки с элементами фейдинга — плавных, «бархатных» переходов. Их можно добавлять и в классические мужские стрижки.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

Все виды причесок выполняет мастер Юлия. Скоро она станет еще и визажистом, чтобы мы могли предлагать невестам и выпускницам услугу создания полного образа руками одного мастера.

Укладка бровей – новинка индустрии красоты. С ее помощью мастер Полина будет придавать волоскам, утратившим длину и объем, модный «мальчишеский» look, как у Кары Делевинь. Такой укладки бровей (она может проходит одновременно с окрашиванием хной или краской) хватает на 1-1,5 месяца, это поверхностная процедура, не перманент. Все это время брови будут выглядеть ухоженно.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

Лазерная эпиляция, полный спектр услуг ногтевого сервиса – все это в салоне, разумеется, тоже есть.

Гордость «СтИльи» — широкий ряд средств домашнего ухода от Estel. Линейки летнего ухода за волосами с SPF,

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

мужская коллекция (в том числе афтершейвы и масла для бороды), средства для волос Carbon с углем, коллекции для детей 0+ — от шампуней и зубной пасты до гигиенической помады, комплексный уход за кожей лица (тоники, крема, очищение, маски, сыворотки)

и даже отдельная линейка по уходу за руками (рекомендуем попробовать питательную маску и скраб для рук).

Женские и мужские ароматы от Estel – отдельный разговор. Они производятся во Франции и Германии. База парфюмов – масла, а значит, их можно и даже нужно наносить непосредственно на кожу – они дополнительно увлажняют. Есть и парфюмированный дуэт – Fly| Dive, их можно смешивать.

st-илья, проспект медиа, илья староверов, estel, студия красоты стилья

В общем, коллектив студии красоты St-Илья полны планов и энтузиазма. Кстати, Илья Староверов выступает еще и в качестве эксперта нашего проекта «Модный Гид». Следите за новостями!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля