Авто Новости

ПрохLADA или жара?

Autodesk VRED Professional 2018.1 Update Date: 2018/08/12 14:46:58 Simulation time: 583.222 System time: 1.53407e+09 Frame: 16

Дилерский центр LADA ПРОГРЕСС в Добром объявляет о старте акции «Жаркие дни LADA». С 25 по 31 июля 2019 года компания «АвтоВАЗ» разыграет 2100 сертификатов номиналом 4000 рублей на товары и услуги их дилерских центров по всей России, а среди тех, кто купил автомобиль LADA в июле этого года, разыграют сразу несколько новеньких LADA XRAY Cross! Вы уже вспотели?

«Жаркие дни LADA» — далеко не первая акция, которую проводят в «Лада Прогресс». Совсем недавно, например, ковровчанин Денис Филиппов выиграл здесь «Лада Гранта».

На этот раз акция будет короткой, но еще более щедрой. Ежедневно, с 26 июля по 31 июля 2019 года представительства «АвтоВАЗа» будут разыгрывать по одному автомобилю LADA XRAY Cross в новой модификации со 113-сильным двигателем и бесступенчатой автоматической трансмиссией. Розыгрыш автомобилей LADA XRAY Cross будет проводиться среди купивших новый автомобиль LADA в течение июля 2019 года.

Кроме этого будут разыгрывать и по 300 сертификатов (в соответствии с количеством дилерских центров по России) на услуги сервисного центра, аксессуары и дополнительное оборудование.

Кандидатом на обладание сертификата на 4000 рублей можно стать, зарегистрировавшись на сайте и посетив дилерский центр «Лада Прогресс» в Добром с 25 по 31 июля.

С 25 по 28 июля в дилерском центре LADA ПРОГРЕСС в Добром вас ждут:
— незабываемые тест-драйвы;
— фотосессия (инстапринтер);
— прохладительные напитки;
— приятная современная музыка.

Победителей акции »Жаркие дни LADA» определит генератор случайных чисел, трансляция розыгрыша будет проводиться в прямом эфире в группе LADA в «ВКонтакте» ежедневно в 12:00.

Подробную информацию о том, как стать участником акции »Жаркие дни LADA», можно узнать на сайте «Лада Прогресс» и в дилерском центре «Лада Прогресс» в Добром.

Не упустите свой шанс!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля