Культура Новости События

Отметим День рождения «Поцелуем»?

3 августа Егор Васильев и Егор Павлов — двое талантливых молодых ковровских артистов, давно живущих и работающих в столице в проекте «Сказки с фортепиано», привезут в Ковров новый спектакль. Таким образом ребята отметят День рождения проекта и начнут пятый сезон «Сказок». «Поцелуй под омелой» — так называется джазовая фантазия на тему сказки о «Спящей красавице». Проспект настоятельно рекомендует сходить, и вот почему.

Автор музыки большей части спектаклей «Сказок с фортепиано» – член Международного Союза Композиторов-XXI век Егор Васильев,

автор стихов – автор либретто и текстов песен Егор Павлов.

Мы не первый раз рассказываем про этих ребят, а все потому, что они того стоят. Если вы совсем ничего не слышали о проекте «Сказки с фортепиано», рекомендуем почитать их большое интервью для Проспект.Медиа.

Новый спектакль «Поцелуй под омелой» в вольной форме пересказывает историю о «Спящей красавице». Действие спектакля переносит зрителя в заснеженную Францию, где одним из самых старинных новогодних обычаев является поцелуй под омелой -это растение издревле считается священным и приносящим удачу.

В новогоднюю ночь нищий студент Ланс, рвущий ветви омелы в Шервудском лесу, знакомится с красавицей Адель. Как и положено в настоящей сказке, их ждёт и любовь с первого взгляда и череда сложнейших испытаний. Под утро – счастливый финал. Но, быть может, не такой уж он и счастливый?.. И совсем даже и не финал?.. Узнаем совсем скоро.

Как и на все спектакли, которые устраивает проект «Сказки с фортепиано» в Коврове, вход свободный. Но по многолетней традиции проекта будет вестись сбор средств в пользу Российского Детского Фонда, который патронируют артисты.

«ПОЦЕЛУЙ ПОД ОМЕЛОЙ» в Коврове (0+)
3 августа в 18:00
концертный зал музыкальной школы (Абельмана, 7).

Поделиться:

2 комментария

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля