Город Новости События Спорт

Танцуют все! Вместе с Анной Андреевой

проспект медиа, анна андреева, зумба

Хочешь попасть на тренировку ZUMBA® FITNESS — открытую, бесплатную, да еще и на свежем воздухе? Приходи в парк им. Дегтярева 27 июля. А читателей Проспект.Медиа тренер Анна Андреева приглашает лично.

проспект медиа, держава, зумба, анна андреева

Что такое ZUMBA® FITNESS, Анна уже подробно рассказывала на нашем сайте, информацию можно посмотреть здесь.

проспект медиа, держава, зумба, анна андреева

Если совсем коротко, то ZUMBA® FITNESS — это комбинация классических для фитнеса упражнений с элементарными базовыми движениями из танцевальных направлений – сальсы, кумбии, реггетона и так далее. Это динамичная тренировка, которая помогает обрести подтянутое тело под аккомпанемент латинских и мировых ритмов, экзотических мелодий Индии и Африки, ритмы хип-хопа, танго и танцев живота.

«Когда-то давно я занималась танцами, позже в моей жизни появился тренажерный зал, и о танцах  немного подзабыла. А когда мы открывали групповые занятия в «Державе», то я поняла, насколько деревянным стало мое тело. Несмотря на то, что у меня были регулярные тренировки, кардио-нагрузки, а также растяжка, к танцам возвращаться было очень тяжело. Тяжело давались даже самые легкие движения, сложно было запомнить их порядок. А дальше появилась мечта – стать инструктором ZUMBA® FITNESS».

И Анна им стала. Кстати, она единственный лицензированный инструктор зумбы в нашем городе (наличие лицензии у инструктора можно проверить только на официальном сайте zumba.com).

«Я решила провести открытое занятие ZUMBA® FITNESS для всех желающих, чтобы показать, что такое настоящая зумба. Я очень хочу показать всем, насколько это увлекательная и зажигательная тренировка, в которой могут принимать участие люди любого возраста, пола и физической подготовки.

проспект медиа, держава, зумба, анна андреева

На открытом занятии вы не услышите голосовых команд или счета, который обычно присутствует на занятиях. Вся энергия голоса – это крики, выражение наших эмоций. Здесь очень важен зрительный контакт, а потому я буду стоять к вам лицом, заряжать вас энергией.

Я приглашаю всех желающих на открытую бесплатную тренировку ZUMBA® FITNESS, которая состоится 27 июля в 12:00 в парке им. В.А. Дегтярева на главной сцене».

Захватите с собой воду, а также маленькие полотенца — будет горячо! Надевайте яркую удобную одежду и обувь. Берите с собой друзей, семью, близких. Проведите этот субботний день с максимальным удовольствием, зарядитесь энергией и хорошим настроением.

Все желающие могут прийти просто так, а еще можно записаться с помощью социальных сетей: ВКонтакте, Instagram: @gsp_sneakerpanda.

Отдельное спасибо Анна говорит https://vk.com/prodj.band и https://vk.com/mirex за аренду музыкального оборудования, https://vk.com/glebanovvvvv — за будущее видео, а журналу Проспект.Медиа — за размещение информации.

Пожалуйста 🙂

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля