Город Красота События Стиль жизни

Не 8-ым Марта единым

проспект медиа, фестиваль женственности, ольга корнева

Для женщин, про женщин и ради женщин – девиз «Фестиваля женственности», который пройдёт 4 августа в парке им. В.А. Дегтярёва. Этот фестиваль проводится в нашем городе уже второй раз. Сейчас расскажем, чего ждать в этом году.

Основной «сюжет» мероприятия – всех красавиц ждут в парке к 17:00 в красивом длинном (или не совсем) платье и с живым цветком.

После программы в парке нужно подарить свой цветок незнакомой женщине. Программа же фестиваля весьма насыщенна, организаторы, в лице Ольги Корневой обещают помимо танцев и развлечений много разных конкурсов и активностей.

На фестивале будут работать визажисты и стилисты, с их помощью можно примерить новые образы: русский народный, индийское сари, свадебный наряд.

За теоретическую часть отвечает Центр Развития Личности «33 желания», центр по позитивной психологии расскажет о предназначении и силе женщины, а также познакомит со всеми многочисленными курсами и тренингами в своём арсенале.

Во время фестиваля гостий будут радовать приглашённые артисты и музыканты, список которых ещё пополняется, а вести концерт будет Марина Григорьева.

Организаторы готовят вкусные, а главное, полезные угощения для всех дам. Например, из Владимира к нам приедет лавка экологически чистых товаров «Иван-да-Чай», она представит множество натуральных товаров для красоты и здоровья.

И, конечно же, на фестивале будут призы и подарки от многочисленных партнёров. Так что не забудьте:

Фестиваль женственности
4 августа, 17:00
Парк им. В.А. Дегтярёва
Дресс-код: платье, живой цветок

Украсьте собой город!

Фестиваль женственности, проспект медиа

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля