Look Недели Мода Новости

Первоклассницы — тоже принцессы! Выбираем образ для школьницы

проспект медиа, хусна алиева, салон мужских костюмов Остап, остап ковров, школьная форма в коврове

До начала учебного года остается меньше двух месяцев. Вы все равно будете сходить с ума от покупки тысячи и одной мелочи за неделю до 1 сентября, так почему бы не упростить шоппинг и не задуматься о выборе школьной формы для ваших юных модников и модниц уже сейчас? А выбор это ответственный: не секрет, что школьную форму хорошего качества дети носят не по одному году. Что сейчас в тренде? Как подобрать универсальный, но стильный комплект? Весь месяц мы решили посвятить именно модным школьным look’ам. И начнем с образов для будущих первоклассниц.

Моделью для нашей съемки стала Хусна Алиева, воспитанница Школы моделей Victory и обладательница титула «Юная Мисс Little», гран-при на проекте «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019».

А образ для съемки подготовили консультанты салона мужских костюмов и аксессуаров «Остап» — да-да, сюда который год привозят отличные коллекции школьной формы как для мальчиков, так и для девочек.

Сегодня для миниатюрной Хусны подобрали комплект из трех вещей: блузки, сарафана и жакета.

проспект медиа, хусна алиева, салон мужских костюмов Остап, остап ковров, школьная форма в коврове
Большой плюс школьной формы от «Остапа» — материалы и качество отделки. Учитывая активность первоклашек и их пока еще довольно небрежное отношение к одежде, все швы производители из Санкт-Петербурга сделали на совесть, одежда практически не мнется, легко стирается и гладится. Кстати, вся форма прошла обязательную сертификацию. И в отличие от других предложений в городе, цена соответствует качеству.

Фасоны функциональные, в моделях ничего лишнего, все по делу. Фурнитура не кричащая, но и не скучная — девочкам понравится.

Приталенный жакет при всей своей «официальности» выглядит нарядно и женственно — как у мамы. Сарафан с удобными бретелями средней ширины идеально сидит на поясе, при этом не сковывая движений и ничего не сдавливая — благодаря эластичности ткани и правильным вытачкам.


А как вам юбка-полусолнце с кокетливыми складками? Длина позволяет кружиться и прыгать, не боясь показать лишнее.

Но больше всего нам понравилась белоснежная смесовая блузка почти что в викторианском стиле с изящной отделкой кружевными и плиссированными деталями на воротнике-стойке, манжетах и в зоне пуговиц.


Да, она выглядит весьма торжественно, поэтому подойдет и для первого Дня знаний, и для всех остальных школьных праздников. Но, как мы знаем, современные тренды позволяют надевать такие блузки с обычными джинсами — тоже будет классно смотреться.

А вообще выбор блузок (а также сарафанов, юбок, жакетов и даже стилизованных корсажей) в «Остапе» очень большой, глаза разбегаются. В следующий раз в рубрике «Look недели» мы покажем вам вариант школьной формы для мальчика. А вы пока можете отправиться в «Остап» и лично оценить ассортимент.

Салон мужских костюмов и аксессуаров «Остап»
ул. Тургенева, 2, 2 этаж
Телефон: +7 (49232) 3-10-16
https://vk.com/ostapkovrov

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля