В пятницу 28 июня в ДК им. Ленина состоялось торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 2019-го года. И Проспект предлагает посмотреть на умниц и умников, закончивших школу в этом году, – мы подготовили небольшой фотоотчёт с мероприятия.
Зал собрался полный, ведь помимо медалей выпускникам администрация города подготовила благодарственные письма родителям, а те не могли не поприсутствовать на награждении своих чад.
Помимо личных памятных фото и видео у каждой из школ есть общее видео о выпускниках этого года со всего города, его и показали перед награждением. В нём ученики рассказали, как им запомнятся прожитые в школе года и о том, что собираются делать дальше. Кто-то хочет преподавать, кто-то заниматься хореографией, а один из парней сказал, что хочет стать как Илон Маск. Что ж, в любом случае им ещё придётся многому научиться.
На протяжении всего мероприятия на сцене появлялись и художественные номера, чтобы разбавить монотонность церемонии.
Вручал медали непосредственно глава города Коврова Зотов Анатолий Владимирович, а с благодарственными письмами родителям выпускников и благодарностями педагогическим коллективам школ ему помогали Котляров Александр Иванович, заместитель председателя Совета народных депутатов города Коврова, и Степанова Светлана Константиновна, заместитель Главы администрации города по социальным вопросам. Каждый из них перед началом вручения обратился к собравшимся с напутственной речью. «Надеемся, что эта награда станет лишь первой из многих».
Вручение медалей сопровождалось списком достижений каждого выпускника, среди них нашлись и кандидаты в мастера спорта, и победители областных конкурсов, и получатели различных грантов. Награждали по школам, и здесь уж точно отличилась школа №21: из 97 медалей (65 золотых и 32 серебряных) эта школа получила целых 26 комплектов наград. А на этом скучная хроника заканчивается, теперь всё внимание на выпускников!
Нафотографировавшись вдоволь после вручения в зале ДК, многие отправились на собственные выпускные. А Проспект присоединяется ко всем поздравлениям и надеется, что новые достижения этих ребят ещё появятся на наших страницах!
Комментировать