Красота Люди Мода

Ковровские модели на Неделе моды в Москве. Шик, блеск, красота

проспект медиа, неделя моды в москве, модельное агентство жанна, софия шарафан

На прошлой неделе мы рассказали вам о том, что сейчас происходит в ковровском филиале Школы моделей «Жанна». Среди главных достижений учениц Школы в этом году ее основатель Жанна Згребнова выделяет участие ковровских моделей в показе на Неделе моды в Москве. Смотрим большой фотоотчет.


В показе российского дизайнера Кристины Кибовской участвовали модели из Коврова и Владимира. Это была юбилейная, 25-я Неделя моды в Москве.

Команда дизайнера пригласила наших моделей поучаствовать в дефиле на Неделе моды в Москве. Причём нужны были не только взрослые модели, а еще и юные воспитанники школы. «Вы знаете, я настороженно отношусь к работе детей на показах. Все же для них это еще труднее, чем для взрослых. Но родители учеников, да и сами воспитанники мечтали о таком опыте», — поделилась Жанна Згребнова. И все получилось!



Почти 20 лет назад, когда Модельное агентство «Жанна» добивалось первых успехов, их пригласили в Москву работать на “Русский Силуэт” под руководством Татьяны Михалковой в “Гостиный Двор”, на главный подиум страны. И вот, спустя столько лет, воспитанницы Жанны Згребновой опять оказались именно в “Гостином Дворе”, на одном из самых престижных показов российских дизайнеров.

Кроме того, 2 июня модели вновь отправились в Москву, чтобы на площадке отеля Golden Palace продемонстрировать коллекцию Кибовской в рамках показов международных конкурсах красоты.



Для наших девчонок и мальчишек оба события были очень значимыми. Да и для ковровской фэшн-сферы тоже. Давайте узнаем имена моделей Школы «Жанна». Если кто-то из них когда-то станет супермоделью, вы сможете смело утверждать: я знаю, как она начинала!

Эмилия Максимова


Мария Рыбалко и Василина Прокопьева

Мария Рыбалко


Валерия Рыбалко


Андрей Удников и Александра Бугакова

Никита Удников


Софья Захарова


Лиза Рыбакова


Ника Паршукова


София Разманова

Диана Селезнева

Ксения Вуколова



Злата Симонова


София Шарафан

Карина Зинина


Софья Жукова



Алина Смирнова


Правда, хороши?

Школа Моделей и Модельное агентство «Жанна»:

ВКонтакте: 
Модельное агентство «Жанна»Школа моделей «Жанна»
Инстаграм: 
ma_zhanna_ , @school_of_models_zhanna@zhanna.27
Facebook
Одноклассники

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля