Красота Новости События

Студия красоты Plastilin People: здесь приведут твою голову в порядок!

проспект медиа, студия красоты plastilin people

От создателей Студии растяжки Plastilin People! На днях в самом центре города открылась новая одноименная Студия красоты, где приведут вашу голову в порядок с помощью бьюти-услуг от архитектуры бровей до массажа лица. Да, все оформлено в фирменной фиолетово-желтой гамме, интерьер «живой» и совершенно не типичный для салона красоты. Да, здесь царит та же потрясающая позитивная атмосфера. Да, с «Пластилином» дружат творческие и красивые люди. Заглянем в гости? 

Сразу про местоположение: Ногина, 59 — это дом по соседству с бывшей «Ковровчанкой», расположенный в тихом дворике сразу за проспектом Ленина. Раньше здесь уже был салон красоты «Ирис», в нем произошел ребрендинг, и пространство получило название Студия красоты от Plastilin People.

Как выяснилось, и в «Ковровчанке», и в «Ирисе» работала мама основательницы сети студий Plastilin Peolpe Анастасии Аксеновой — Ирина Аксенова, парикмахер-универсал, на чье имя 20 лет «шли» клиентки. Так что новая студия красоты — редкий пример семейного бизнеса.

В субботу, 25 мая здесь собрались друзья, чтобы поздравить маму и дочку Аксеновых с новым совместным детищем.

проспект медиа, студия красоты plastilin people, анастасия аксенова, елена швецова, александра дешина

Просто диву даешься драйву этой девушки, которая ни на секунду не перестает что-то придумывать и искать вдохновения во всем и во всех, кто ее окружает. Это не «пластилиновый», а прямо-таки «термоядерный» человек!

«Я очень ждала этого дня: каждый, кто был причастен к созданию студии красоты, вложил в это пространство частичку своей души!», — поделилась эмоциями Анастасия Аксенова. — Такое место не может не влюбить в себя, ведь в него вложено столько положительной энергии!»

И правда, такой сочный и «зеленый» интерьер — большая редкость для салона красоты.

проспект медиа, студия красоты plastilin people, анастасия аксенова, елена швецова, александра дешина

По словам хозяйки, перед открытием она лично намывала полы («Маленькой тряпочкой, как я люблю!») и приговаривала добрые слова на успех. И мы тоже уверены, что все сбудется!

Как это всегда бывает на мероприятиях Plastilin Peolpe, гости много общались, слушали прекрасную музыку, фотографировались и узнавали бьюти-лайфхаки на каждый день и для особого случая.

В мероприятии приняла участие целая команда профи, которые уже не первый раз сотрудничают с Plastilin Peolpe.

С порога гостей встречал неповторимый вокал Александры Дешиной и ее джазовые интерпретации мировых хитов,

проспект медиа, студия красоты plastilin people, анастасия аксенова, елена швецова, александра дешинав роли ведущей выступала Елена Швецова,

советами по макияжу делилась Елена Ванюкова.


В режиме реального времени Лена на добровольцах из числа гостий продемонстрировала, как правильно «делать брови» и модный нюдовый макияж на лето,

приоткрыла технические секреты, рассказала и показала актуальные косметические средства категории масс-маркет, которыми она пользуется сама и смело может рекомендовать своим клиентам.

За декор и фотозону отвечали девушки из студии декора «Лаванда»,


трогательные цветочные композиции в честь открытия подготовили «Вам Букет!«.

А теперь пройдемте на экскурсию.

Студия красоты Plastilin Peolpe — это:

парикмахерский зал Ирины Аксёновой (2 парикмахерских кресла напротив ставших культовыми гримерных зеркал работы мастерской LoftVsem)

брови
ресницы

макияж

массаж.

Осмотревшись, девушки под впечатлением от уюта и света нового пространства отправились угоститься полезными вкусняшками под аккомпанемент DJ Hertz.

Общение плавно перетекло в задушевные беседы. Были даже танцы! А что, здесь все свои! И даже не «своих» Анастасия Аксенова может завести на раз-два.

В общем, не знаем, что было ярче — этот солнечный субботний день или это светское мероприятие.

Приходите лично оценить новое пространство. И услуги «пластилиновых» мастеров, конечно. Тут круто.

Студия красоты Plastilin Peolpe
Ногина, 59
Запись на процедуры возможна в директ или по номеру +7 (930) 833 60-55
Режим работы: с 9:00 до 21:00.
https://vk.com/plastilinpeople_beauty
https://www.instagram.com/plastilinpeople_beauty/
Мы приведем твою голову в порядок!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля