#ДелайТело Новости Спорт

«Делай тело — 4 сезон». На пути к финалу

мультифит, делай тело 4, проспект медиа

Три месяца мы следили за приближением к телу мечты трех участниц проекта от фитнес-клуба Multifit. Проект подходит к концу, но это не значит, что девушки расслабилась. Наоборот, они работают над собой еще сильнее, еще упорнее.

У Анны, Анастасии и Полины продолжаются персональные тренировки с наставниками и, конечно же, правильное питание по программе от нутрициолога Татьяны Сагдеевой.

Здоровый образ жизни стал неотъемлемым спутником девушек, и уже в эту субботу они вместе с любимым клубом открыли сезон открытых пробежек  на стадионе “Металлист”.

Теперь каждую субботу команда «Мультифит» ждет единомышленников и всех желающих иметь здоровое и подтянутое тело. Тренеры проведут зажигательную разминку, проследят за вашей техникой бега и, конечно же, вас ждет профессиональная заминка.

Пробежки абсолютно бесплатны, их могут посетить все желающие, вне зависимости от того, являетесь вы членом клуба или нет.

Каждый день участницы проекта бросают вызов самим себе. И если раньше основной целью их тренировок был сброс лишнего веса, то теперь Анна, Полина и Анастасия работают на приобретение красивого рельефа тела.

Изменился не только внешний вид девушек, но и их физические показатели. Участницы стали сильнее и выносливее.

Подтверждение тому — повторная сдача основных нормативов. Напомним, в начале проекта были проведены зачеты по различным показателям: приседания, отжимания, пресс, планка и удержание веса. Результаты были различными, в зависимости от изначальной подготовки. Повторным цифрам  можно только удивиться, восхититься и, может быть, немного позавидовать.

Девушки молодцы. Ими и их наставниками проделана огромная работа.

Традиционно в начале недели мы публикуем результаты прошедших семи дней, лидера недели по сбросу веса и сброшенные килограммы других участниц. Но в этот раз, в преддверии финала проекта сохраним небольшую интригу. Ведь уже 1 июня Анна, Анастасия и Полина пройдут итоговое тестирование состава тела на аппарате “Медасс”, которое и покажет процент потерянного жирового компонента. Та из участниц, чей процент окажется выше, и станет победительницей проекта и обладательницей годовой безлимитной клубной карты от “Мультифит”. Других же участниц также ждут подарки от партнеров проекта.

Мы приглашаем всех желающих поддержать участниц на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в клубе Multifit 2 июня в 18:00. Необходима предварительная запись по телефону 8(930)030-00-30.

Также в группе фитес-клуба проводится голосование на приз зрительских симпатий. Поддержите полюбившуюся участницу по ссылке: https://vk.com/multifit33?w=app6465967_-89084128

Фитнес-клуб Multifit выражает благодарность директору Спортивного клуба им В.А. Дегтярева, Соловьеву Денису Владимировичу.

Все новости проекта — на сайте Проспект.Медиа в рубрике «Делай тело» и в социальных сетях фитнес-клуба:

https://vk.com/multifit33
https://www.instagram.com/multifit.pro/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля