Новости Сделано в Коврове Стиль жизни

Сделано в Коврове. Подъемники Termik Power

termik power, проспект медиа, подъемники

Государственная программа «Доступная среда» сейчас в полном разгаре. Ее основная цель — обеспечить равный доступ инвалидов к важным социальным объектам. Но эти люди испытывают трудности не только на улицах нашего города. Каждый день они сталкиваются с проблемой перемещения: принять ванну, приподняться с постели, сесть в машину… Герой нашей статьи Александр Пастухов уже на протяжении нескольких лет помогает людям с ограниченными возможностями в их ежедневном быте и создает им комфортные условия для жизни.

Текст: Денис Ермаков

Termik Power — это опытная мастерская, где ее основатель Александр Пастухов производит собственные прототипы техники для безопасного и удобного перемещения людей с малой мобильностью.

Устройство под названием Termik представляет собой электрический подъемник с подвесной системой. Оно призвано помочь при подъеме человека с кровати, пересадке с кровати на кресло или коляску.

Устройство Termik универсальное, и в зависимости от комплектации может облегчить посадку в ванну или в автомобиль.

Производство индивидуальное: каждый подъемник при изготовлении согласуется с клиентом и комплектуется согласно его нуждам. Termik приводится в движение при помощи пульта дистанционного управления. Пользоваться им просто и комфортно. Устройство удобно складывается, принимая компактные размеры, его можно взять с собой куда угодно: в гости, на природу и на прогулку.

Конкурентов у такого бизнеса не много. Отечественные аналоги при том же функционале стоят в разы дороже. Про иностранные даже не стоит и упоминать. Поэтому о Termik’е быстро узнали по всей России, а так же на просторах СНГ.

Благодарные покупатели делятся своими эмоциями от приобретения в интернете (на сайте и в группе «ВКонтакте» размещено много фото и видео). Видно, насколько проще стали ранее для них затруднительные действия. На что раньше уходило много сил и времени, теперь выполняется с легкостью. Пара движений по установке Termik’а, закрепление лямок, и вот уже человек аккуратно переносится устройством в машину.

Идея такого бизнеса появилась не случайно. Помощь людям с ограниченными возможностями – это не только современный тренд, но и очень распространенная проблема. Так спрос родил предложение.

Первый заказ был сделан случайно. Инструкции в интернете и специализация сварщика помогли Александру создать первое изделие под брендом Termik. Вскоре оказалось, что в подобном устройстве нуждаются многие.

Основной тезис Александра – комфорт за доступную цену. Стоит также отметить ведение дел: производство это не массовое, что подразумевает под собой изготовление устройства под конкретного человека.

И конечно, главный плюс этого бизнеса в его идее – реальная помощь нуждающимся людям.

Мастерская Termik Power
+7 (904) 253-06-22
TermikPower@yandex.ru
https://termikpower.ru/
https://vk.com/termikpower

 

Премия «Сделано в Коврове» организована совместно и при поддержке «Бизнес-инкубатора».

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля