Люди Плейлист Недели Стиль жизни

Заряд бодрости от Алексея Забегалова

В этот раз в рамках рубрики «Плейлист недели» мы знакомимся с музыкой Алексея Забегалова, арт-директора компании «ВсеИнструменты.ру». О его спортивных успехах мы уже писали, а сегодня на очереди заряд бодрости музыкальный. Что может быть лучше в начале недели?

проспект медиа, плейлист недели, музыка, Алексей Забегалов

Mgzavrebi&Grishkovets – Мегаполис Регги

Тандем Евгения Гришковца и грузинской группы Mgzavrebi. Могу рекомендовать все их совместные песни, которые больше похожи на один большой тост. Для начала послушайте «Мегаполис Регги», трек, после которого захочется успокоиться, перестать бежать и быть просто собой.

Кино – Мои друзья

Всем советую посмотреть фильм Кирилла Серебренникова «Лето» (по моему мнению, он гораздо круче раскрученной «Богемской рапсодии»). После него я заново влюбился в Виктора Цоя. И не нужно в этом фильме искать правду – нужно просто наслаждаться музыкой. Песня «Мои друзья» прекрасна тем, что это одна из первых песен, написанных Виктором, в 1981 году, и очень тонко передает настроение того времени.

Ундервуд – Йога и алкоголь

Этот трек посвящается всем ЗОЖникам. Особенно актуально в наше время, когда все ударились в ЗОЖ, но уж как-то сильно. Не забывайте и про другие радости жизни. А Ундервуд и их бодрые треки вам в этом помогут.

Uchpochmak – Lightbulbs

Не все время же веселиться. В моменты, когда хочется слегка погрустить, очень выручает Земфира. Совместно со своими племянниками она создала очень необычный проект – «Uchpochmak». Жалко, что он не просуществовал долго и записали всего несколько песен. Но все они более, чем достойны.

Каста – Стоп-игра

Для меня весь русский хип-хоп прочно ассоциируется с одной группой – Каста. В свое время они оказали на меня огромное влияние. Сложно рекомендовать только один их трек. Но пускай это будет трек «Стоп-игра», тем более в клипе на эту песню снимался небезызвестный Слава Львов.

ILWT – Марадона

Как себя сами позиционируют ребята – это околофутбольный рэп-цирк. Я же полюбил их творчество за качественный и смешной текст. Действительно, почти все их песни поднимают настроение.

Prodigy – Voodoo People и Invaders must die

И напоследок 2 трека «Voodoo People» и «Invaders must die» от легендарных «Prodigy». Как сказал один мой старый знакомый, большинство аварий в России происходит именно под их музыку. Действительно, это крутой рейв, под который хочется гонять, бежать, прыгать. Слушаю их, когда мне надо подзарядиться.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля