Люди Новости Стиль жизни

Куда отправить ребенка на каникулах?

проспект медиа, частный детский сад в коврове, детский лагерь, центр развития, волшебник

Кончается учебный год. В голове родителей, которым не повезло с бабушкой в деревне, встает картина: все лето, пока взрослые работают, ребенок предоставлен сам себе, голодный и чумазый шляется по дворам или зависает в интернете — в общем, бездарно тратит драгоценное время. Спокойствие! Мы нашли такое место в городе, где ребенка и выгуляют, и накормят, и ненавязчиво научат новому, и простимулируют творческие начинания. Думаете, это сказка? Нет, это «Волшебник» — центр развития и частный детский лагерь, в котором на лето-2019 запланированы сразу шесть тематических смен от бизнес-направленности до блогерства и организации праздников. Проспект решил рассмотреть их подробнее. 

Для начала немного общей информации. Центр развития “Волшебник” уже девять лет является местом, где дети общаются, играют, учатся и — учатся играя. Профессиональные педагоги и воспитатели с многолетним стажем действительно любят свою работу и умеют организовать досуг и развлечение для юных дарований на весь день, ведь “Волшебник” – это не просто детский сад. Это пространство, где дети начинают чувствовать пользу творчества и понимают, что ошибки – это всего лишь шаги к достижению цели, а не препятствия.

Кроме того работники центра «Волшебник» проводят дни рождения, детские выпускные и детские праздники. А еще сюда можно привести ребенка в «Садик субботнего дня» или отдать его на «Продленку» (сотрудники центра сами заберут ребенка из школы).

Но вернемся к главному — к организации комфортного и качественного досуга для вашего дитяти этим летом.

В 2019 году в «Волшебнике» будут работать 6 смен, каждая из которых длится две недели:

Путешествие вокруг света (3 — 14 июня)

Праздник каждый день (17-28 июня)

Hape camp: Лагерь блогеров (1-12 июля)

Бизнес-смена (15-26 июля)

English смена (29 июля — 9 августа)

IT-смена: Лагерь программистов (12-23 августа).

Детей принимают с 7:30 до 17:30. Три приема пищи (завтраки, обеды и ужины) включены. В группе занимаются до 10 детей, с ними работают два педагога.

Кроме досуговых программ детей ждут игры на свежем воздухе на огороженной территории частного центра (и вне ее — с разрешения родителей), мультфильмы, выпускной и подарки. А самих родителей — фото- и видеоотчеты.

Организовать свой праздник и обеспечить веселое времяпрепровождение для всей семьи, будучи при этом источником этого веселья, дети смогут научиться сами. Во время одной из летних смен “Праздник каждый день” ребята учатся обеспечивать себе, друзьям и родителям отличное настроение. А еще — готовить праздничные блюда. И это только одна из заготовленных программ.

Хотите, чтобы ребенок открыл для себя основы бизнеса, поднаторел в английском языке (25 часов английского за смену!), завел свой блог, начал постигать мир информационных технологий или отправился в «кругосветное путешествие»? Подарите своему ребенку настоящее летнее приключение!

Кто-то из нас в детстве хотел стать космонавтом и бороздить бескрайние пространства космоса на своем звездолете. Кто-то мечтал стать врачом, помогать людям. Некоторые уже в детстве раскусили этот огромный сложный мир и планировали создать свою монополию, как в известной настольной игре. Мечты ребенка чисты и идеалистичны. Но поверьте, энергии ребенка с лихвой хватит что бы достичь любых вершин.

Наставлять, воспитывать и растить детей – тяжелый, но самый приятный труд для родителей. И поэтому не удивительно, что воспитание и забота могут стать профессией. Квалифицированной помощью родителям. Сегодня педагогическая работа с ребенком не менее важна, чем его общение внутри семьи.

Образование, воспитание, общение и развлечения — и все это сконцентрировано в двухэтажном доме на тихой улице Моховой. Уют на фоне природы. Свежий воздух и зеленый лесной пейзаж за окном прилагаются.

В частном детском лагере «Волшебник» дети не только приобретают новые знания, но и учатся находить нестандартные решения, обретают уверенность в себе. Здесь знают, что каждый ребенок уникален. «Волшебник» — это место, где каждый ребенок имеет возможность развить свою индивидуальность, таланты и способности. Это свой маленький мир для каждого ребенка, в котором его любят и всегда ждут.

Понимаем, что после прочтения статьи у вас осталось много вопросов. Кто будет вести смены? Чем будут кормить детей? Как выглядит распорядок дня? Сколько стоит это удовольствие? Предлагаем связаться с представителями «Волшебника» напрямую. Вот контакты:

Моховая, 20
Телефон: +7 (910) 038-5246
Официальный сайт
Instagram
ВК
Одноклассники.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля